ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кеды — стильная повседневная обувь

    28 марта 2024 четверг
    422 переглядів

    Лето — сезон вечеринок под открытым небом, долгих прогулок на свежем воздухе, свиданий в городском парке. Попрощавшись с массивными ботинками, переобувайтесь в кеды. Речь идет о модных моделях, которые давно перестали быть исключительно спортивной обувью. Брендовые кеды мужские — это заявление о стиле.

    купить кеды мужские

    Из спорта в повседневную жизнь

    Кеды, которые изначально были спортивной обувью, сегодня рассматриваются мужчинами как модный элемент любого наряда. Удобная и привлекательная обувь меняет модные тренды, заставляя дизайнеров искать способы симбиоза спортивных туфель на шнуровке и повседневной одежды. Для этого мастера работают над внешним видом обуви. Бренды предлагают ее в таких исполнениях:

    1. Лаконичный дизайн. Модели в «чистом» дизайне без декоративных элементов хорошо сочетается с повседневной одеждой высококлассного пошива. Особенно популярны кеды из белой кожи. Кроме белых кожаных, можно купить кеды мужские из коричневой замши или бежевые холщовые низкие модели, известные как скейтерские туфли. Так вы добавите образу немного непринужденности.
    2. Неувядающая классика. Вы не ошибетесь, если приобретете пару классических кед. Черно-белая пара на шнуровке идеально дополнит повседневный аутфит. Удачные сочетания: с брюками чинос или карго, светлыми или темно-синими джинсами.
    3. Современный дизайн. Бренды предлагают кеды с трикотажным верхом из ткани RipStop, «гладким» силуэтом, встроенной гидроизоляцией. Эта обувь подойдет не только для бегунов. Модель отлично дополняет образ в популярном стиле athleisure. Производители продвигают технологии в производстве мужских кед, что вызывает восторг у многих поклонников этой обуви. Обратите внимание на светло-синие или оливковые модели, которые смотрятся гораздо интереснее коричневых и черных.

    Брендовые кеды мужские

    Почему кеды так популярны

    Их покупают по таким причинам:

    1. Сравнительно тонкая подошва. Она не такая громоздкая и тяжелая, как в кроссовках, и не столь жесткая, как в туфлях. Ноге максимально комфортно весь день.
    2. Шнурки или застежки-липучки. Они позволяют отрегулировать обувь по объему ноги. Эта опция редко доступна в классических туфлях.
    3. Материал. Брендовые кеды сделаны из мягкой кожи или благородной замши, которая мягко облегает ногу. Они ассоциируются с модельной обувью.

    А еще бренды предлагают кеды в ассортименте расцветок. Можно купить модель в ярких цветах или приглушенной монохромной палитре. Выбор привлекает мужчин, так как легко подобрать пару к основному гардеробу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору