ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевляне посмотрят матч «Динамо» и «Шахтера» на большом экране

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Киевляне смогут посмотреть матч «Динамо» и «Шахтера» бесплатно

    В субботу, 25 апреля, в центре Киева состоится открытие первой в Украине фан-зоны «Территория болельщиков». Напротив амфитеатра, около арки «Дружбы народов», на двухметровом постаменте будет установлен экран размером 4 на 6 метров.

    Как сообщили в пресс-службе организаторов телестадиона, в течение месяца на нем будут транслироваться все самые интересные спортивные события весны: финальные соревнования за еврокубки, в частности поединки между «Динамо» и «Шахтером» в последнем в истории Кубке УЕФА, решающие матчи чемпионата и Кубка Украины по футболу, «Формула-1» и даже конкурс «Евровидения». Стоит отметить, что вход на телестадион будет бесплатным.

    Телестадион «Территория болельщиков» будет работать по принципу «нон-стоп» с 10:00 и до 22:00, или конца спортивного соревнования.

    Заметим, что перерывы между прямыми трансляциями футбола, тенниса, бокса, баскетбола, «Формулы-1» будут заполнять легендарные футбольные матчи, такие как «Динамо» - «Спартак», Украина - Россия, а также авторские фильмы об истории украинского футбола. Также между трансляциями будут выступать музыкальные группы и разыгрываться призы – футболки и футбольные мячи с автографами спортсменов.

    В Киеве планируется создать три фан-зоны во время проведения финала чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Фан-зоны будут зонами УЕФА, где федерация будет иметь эксклюзивные права на размещения как рекламы, так и других развлечений. Все они будут отвечать наиболее жестким требованиям безопасности, коммуникаций, санитарным нормам, возможности размещения не меньше 20 тысяч челоевк, медицинского оборудования, и тому подобное.
    «Кияни».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору