ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевлянин не продешеви! Твой голос уже стоит 100$

    23 апреля 2024 вторник
    22 переглядів

    Но просить надо минимум 200$! Деньги у бандитов-кандидатов есть. Стоимость одного голоса на выборах мэра Киева, по данным Института им. Горшенина, дошла до $100.

    В сообщении института, распространенном во вторник, отмечается, что большинство избирательных штабов перешли к прямой покупке голосов избирателей в ходе предвыборной кампании в Киеве.

    Институт им. Горшенина провел телефонный опрос в Киеве с целью выяснить, кто из участников предвыборной кампании в столице предлагает киевлянам деньги за соответствующую отметку в бюллетене. В результате опроса выяснилось, что большинство избирательных штабов перешли к прямому подкупу избирателей.

    "Это означает, что на сегодняшний день в Киеве не идет речь о конкуренции политических программ или о конкуренции личностей - представителей тех или иных политических сил. В данный момент киевская кампания свелась исключительно к борьбе технологий по прямой покупке голосов избирателей", - заявил директор института Кость Бондаренко.

    Он также добавил: "При этом изобретаются все новые методы, по сравнению с которыми технологии Черновецкого (действующий столичный мэр Леонид Черновецкий) образца 2006-го года - просто детский сад".

    "Так о каких же демократических выборах и европейской Украине идет речь?", - резюмировал эксперт.

    Как сообщалось, Блок Виталия Кличко заявил о невключении Киевской городской территориальной избирательной комиссией в какие-либо избирательные участки 52-х многоэтажных домов на территории Киева.

    Вчера сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Алла Шлапак заявила, что структура представительства политических сил в руководстве и списках участковых избирательных комиссий создает предпосылки для фальсификаций или срыва выборов 25 мая в Киеве.

    UA-Reporter.com

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору