ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевлянку вышвырнули на улицу, разрушили дом, а потом передумали

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Учительницу вдруг передумали выселять из разрушенного дома

    Как сообщалось ранее, рейдеры пообещали киевской учительнице, что доведут ее до психушки. Так и сделали. Выселили старушку силой из дома, разрушили ее дом до кирпича, а потом вдруг "затормозили". У кого-то из чиновников столицы в заднице зашевелилась извилина...


    Начальника отдела Государственной исполнительной службы привлекли к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение решения суда по делу киевской учительницы Нины Москаленко.

    Согласно информации ГИС, по состоянию на 7 мая исполнительном производстве о выселении Москаленко из части дома на переулке Землянском в Киеве остановлено в установлении способа и порядка исполнения решения суда.

    "В связи с необеспечением надлежащего контроля за правильностью проведения исполнительных действий и соблюдения прав сторон в исполнительном производстве начальника отдела государственной исполнительной службы Печерского районного управления юстиции в Киеве привлечено к дисциплинарной ответственности", - говорится в заявлении.

    "Как было установлено в ходе служебного расследования, в резолютивной части решения суда не указано, с какой именно части дома необходимо выселить должников", - отметили в ГИС.

    "В связи с наличием указанных обстоятельств, препятствующих проведению исполнительных действий, 23 апреля 2013 года государственным исполнителем было остановлено исполнительное производство и направлено соответствующее заявление об установлении способа и порядка исполнения решения в Печерский райсуд Киева", - сообщили в ГИС.

    Дальнейшее выполнение судебного решения будет организовано только после рассмотрения судом заявления государственного исполнителя, пишет Украинская правда.

    Как сообщалось ранее, 22 апреля к дому Нины Москаленко приехали несколько десятков мужчин, которые вынесли из жилища всю мебель, заварили железными щитами двери и установили решетки на окна.



    В Ужгороде для выселения семьи из дома необходимо только решение суда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да и эта в страна стремится в Европу???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покрадщення!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "ПРезидентські методи"