ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевский "ревизор" кинул жителя Ужгорода на 50 тыс.грн

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Работники Ужгородского отдела полиции разыскивают мошенника

    Работники Ужгородского отдела полиции разыскивают мошенника, который выманил у жителя областного центра 50 000 гривен, сообщают в ГУНП в Закарпатской области.

    К правоохранителям обратился 56-летний житель Ужгорода и сообщил, что человек, который снимал у него жилье, выманил крупную сумму денег. Визуально знакомый потерпевшему человек, который с 4 августа снимал у заявителя комнату, представился киевским ревизором одного из крупных торговых центров, сеть которых представлена ​​и в Ужгороде.

    Мошенник предложил своему арендодателю в благодарность за доброе отношение воспользоваться очень существенными скидками в сети магазинов. При оформлении товаров на кассе человек попросил в своей жертвы предоставить 50 000 гривен, после чего вышел из магазина и скрылся.

    Приметы мошенника: рост 170-175 см, плотного телосложения телосложения, волосы черные короткие. Был одет в белую рубашку, черные брюки, черные туфли и имел при себе черную барсетку.

    Всех, кому известна какая-либо информация об этом человеке, просим обращаться в полицию по телефону «102» или приходить в Ужгородский отдела полиции.

    Минфин хочет отменить стипендии студентам

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору