ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевстар принудительно перевел украинцев на новые тарифы (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    99 переглядів
    После появления 4G киевстар собирается повысить тарифы

    Сразу после известия о запуске 4G один из самых украинских мобильных операторов Киевстар" объявил об очередном повышении тарифов – примерно на 30-50%.

    По этому поводу компания уже начала рассылать соответствующие уведомления, чем не слишком порадовала пользователей, скорее наоборот, ведь такого стремительного роста цен не было уже давно. Предполагают, что изменения коснутся контрактных и корпоративных абонентов. Так, их автоматический перевод на новые тарифы должен произойти 1 мая этого года.

    Прежний тариф в 180 гривен автоматически переводится на 275 гривен в месяц – немалая разница, как для уровня доходов украинцев. Так, стоимость поднимется почти на 53%. При несогласии с переводом клиент должен самостоятельно выбрать другой тариф из новой линейки, и если он дешевле имеющийся, заплатить 30 грн.

    Недавно все мобильные операторы подключили к скоростному Интернету крупнейшие города. "Киевстар" планировал запустить первые сети 4G в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Ужгороде, Виннице, Хмельницком, Ивано-Франковске, Тернополе и Львове.

    Чем закончится такой шаг со стороны компании – неизвестно, но гневных комментариев в сети после "сюрприза" от оператора хватает:

     

    Читайте также: Какие тарифы украинцы увидят в новых платежках

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Аватар пользователя Серебряная Земля