ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ким Чен Ын передернуло и он заявил о готовности вступить в ядерную войну с США

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    У КНДР больше нет необходимости или желания садиться за стол переговоров с США

    Сегодня, 4 февраля, Северная Корея заявила о намерении прибегнуть к "самым решительным мерам в ответ на крайне враждебные действия администрации президента США Барака Обамы".


    Госкомитет по обороне КНДР, который возглавляет лично лидер страны Ким Чен Ын, заявил, что готов противостоять США в любой войне, в том числе ядерной.

    "У народа и армии КНДР больше нет необходимости или желания садиться за стол переговоров с США, которые стремятся затоптать идеологию республики и свергнуть ее социальный строй", - говорится в заявлении комитета обороны.

    При этом власти КНДР пригрозили задействовать "компактное, высокоточное и диверсифицированное ядерное оружие, сухопутные, морские, подводные, воздушные и кибернетические средства ведения войны".

    "Корейская народная армия будет использовать чучхейскую стратегию и тактику, а также не имеющие прецедентов в истории методы ведения военных действий", - пообещал Пхеньян.

    Возмущение КНДР, судя по всему, вызвало намерение США усилить санкции против страны, а также предстоящие учения США и Южной Кореи.

    Напомним, Ким Чен Ын посетит Россию этой весной. Лидер КНДР примет участие в празднованиях 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в России.



    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ,
    Депутаты запретили участие миротворцев ООН в конфликте на Донбассе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору