ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Китайцы создали гибридный спорткар с Audi, Ferrari и Porsche (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Гибридный спорткар китайцев появится на рынке в 2011 году

    Китайская дизайнерская компания Tong Jian, ранее работавшая с местными автопроизводителями Brilliance, Chery и Geely, представила первый собственный автомобиль, который получил название S11...



    Как сообщает сайт Le blog auto, гибридный спорткар был разработан в сотрудничестве с университетом города Туни и пока еще находится в стадии прототипа.

    Внешне автомобиль напоминает модели Audi R8 и Ferrari F430, а написание имени китайской машины на кузове — S11 — очень похоже на цифры «911», использующиеся компанией Porsche для названия одного из своих спорткаров.

    По информации Le blog auto, новинка получила систему полного привода, пятиступенчатую механическую коробку передач, центральномоторную компоновку и гибридную силовую установку, которая включает в себя 2,4-литровый бензиновый двигатель.

    Информация о типе используемых аккумуляторов, мошности электромотора и запасе хода автомобиля пока не сообщается. Однако в планы компании входит создание и более доступных версий, оснащенных 1,6- и 2,0-литровыми агрегатами.

    Фирма Tong Jian, рассчитывающая стать «восточной Porsche», планирует выпустить серийный S11 на рынок в 2011 году.



    Китайская компания BYD запускает нового клона Porsche - Т6 (фото)



    23_6.jpg
    24_2.jpg
    55_7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору