ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Клаудию Шиффер ограбили

    29 марта 2024 пятница
    35 переглядів

    В Лондоне неизвестные злоумышленники проникли в дом немецкой супермодели Клаудии Шиффер и вынесли вещи на сумму в несколько тысяч евро. Среди наиболее дорогих вещей, которых в одночасье лишилась семья 35-летней немецкой дивы, - цифровая видеокамера и компьютер, на жестком диске которого хранился фотоальбом Клаудии Шиффер и ее 34-летнего супруга Мэтью Вона.

    Преступники орудовали настолько профессионально, что находившиеся в это время дома Клаудиа, ее муж и дети - Каспар и Клементина - мирно спали и не услышали ни звука. Обнаружив, что квартира ограблена, Шиффер, как утверждает ее подруга, была абсолютно шокирована происшедшим. Больше всего знаменитая манекенщица и фотомодель сожалеет об утрате цифрового фотоальбома.

    Семейство Шиффер-Вон сравнительно недавно справило новоселье. Лишь несколько месяцев назад Клаудиа и Мэтью облюбовали столичный район Ноттинг-Хилл, а затем купили там дом. Но самое интересное то, что в этом же районе, считающимся одним из самых престижных в Лондоне, живут супермодель Эль Мак-Ферсон и бывшая Spice-Girl Гери Холлиуэл. И к той, и к другой также относительно недавно уже наведывались грабители, сообщает "MIGNews.com.ua".
    Олександра Ніколаєнко: «З інавгурації Джорджа Буша полетіла на весілля Дональда Трампа»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору