ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кличко и Валуев договорились о встрече на ринге

    29 марта 2024 пятница
    108 переглядів
    Виталий Кличко проведет бой с Николаем Валуевым

    Два чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко (по версии WBC) и Николай Валуев (обладатель чемпионского титула WBA) договорились встретиться на ринге.

    В среду издание опубликовало интервью с 37-летним украинским боксером, в котором Кличко-старший заявил, что они с Валуевым говорили по телефону и достигли предварительной договоренности о проведении боя.

    "Я был очень приятно удивлен словам Николая, что он очень хочет встретиться со мной на ринге, - цитирует Кличко "Советский спорт". - Николай предложил встретиться, я вызов принял".

    При этом боксер подчеркнул, что вопрос о проведении боя еще не решен окончательно, так как, по его словам, поединок еще должен быть утвержден промоутерами Валуева. "Не сомневаюсь: переговоры о нашем с Валуевым поединке будут очень нелегкими", - предположил Кличко.

    Между тем, сам Валуев подтвердил в интервью "Советскому спорту", что договоренность о проведении боя действительно достигнута.

    "Мы договорились встретиться на ринге, - сказал российский боксер. - Сложности наверняка наступят в процессе переговоров. Но я верю, что они будут разрешены и мы обязательно сойдемся на ринге. Этого поединка хочет Виталий, его хочу я – а значит, он обязательно состоится".

    Согласно сводному рейтингу ведущих боксеров, составленному авторитетным интернет-порталом Boxing Record, Николай Валуев занимает четвертое место в мире в супертяжелом весе, а Виталий Кличко - второе. Возглавляет рейтинг брат Виталия, Владимир Кличко.
    "Советский Спорт"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору