ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кличко решился набить морду Валуеву, но только на глазах у Лукашенко

    20 апреля 2024 суббота
    114 переглядів
    Кличко, наконец, отважился выйти на ринг с Валуевым в Белоруссии

    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, что бой с россиянином Николаем Валуевым может пройти в Белоруссии. Это уже теплее...


    "Пока мы работаем над этим ... Еще не определились. Было бы хорошо, если бы встреча на ринге прошла в нейтральной стране, чтобы оба боксера чувствовали себя в равных условиях. Иначе говоря, болельщиков одного и другого боксера должно быть примерно поровну.

    Думаю, что Беларусь соответствовала бы этим условиям. Где ожидается наибольший интерес телезрителей к бою? Конечно же, на постсоветском пространстве. Ведь мы оба говорим на русском языке.

    В Германии с нетерпением ждут нашего поединка. В США Николай провел не так много боев - любители бокса там его не очень хорошо знают.

    Естественно, многие слышали о крупнейшего спортсмена в истории профессионального бокса, который при росте 2 метра 14 сантиметров весит 150 килограммов. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ", - говорит Кличко.



    Ну что, ребята, увидим мы бой великанов? Или Кличко опять убежит в кусты?!


    Да свершится справедливость! Пусть поединок выявит сильнейшего!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Дима

    Комментарий: 

    клички не спортсмени они просто дерутся....это не бокс товарищи.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Не спортсмени" просто дерутся возле пьяного базара или вечерами в подворотнях спальных районов. "Не спортсмени" чемпионами мира не становятся, и уж тем более не подтверждают свое чемпионство многими защитами на протяжении нескольких лет.
    Где же те "спортсмени", которые отберут чемпионство у эдаких драчунов-"не спортсменив"? Всегда держать себя в форме и выходить на пик ее в нужно время -- это, по-твоему, не спорт?
    А что такое бокс в твоем понимании? Я его воспринимаю как искусство нанести урон сопернику, нанеся как можно больше ударов, при этом пропустив самому как можно меньше. А "просто драка", "махач", "рубилово" -- это махать руками с минимальной защитой (или вообще без нее), соревнуясь, чья репа крепче и больше выдержит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут дело такое -- лишь бы Валуев сам стал что-то решать, а не отдал переговоры Кингу -- тот принципиально будет требовать несуразные суммы и условия.
    Кстати, мне показалось, что Беларусь прозвучала только как одно из предположений, а не самое желаемое место встречи. Я даже не знаю, есть ли в Беларуси хоть один крытый отапливаемый стадион.
    Но по большому счету, пофиг, где пройдет бой, лишь бы он состоялся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, хотелось бы посмотреть. Думаю, если с чисто боксерской точки зрения поединок не будет "классическим", то зрелищным -- наверняка.
    Только про "опять в кусты" -- ну не надо снова, а? ;)