ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кофе мне дай!: В Закарпатье озверевший зек зверски избил работницу и посетителей кафе (ФОТО, ВИДЕО +18)

    19 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    В Закарпатье видеокамеры зафиксировали жестокую драку в кафе

    Ранее судимый житель поселка Королево на Закарпатье жестоко избил работающих и посетителей местного кафе.
    Обнародованы впечатляющие свою жестокостью кадры видеозаписи с камер наблюдения в кафе "Натали". В воскресенье около 21:15 один из посетителей заведения не дождался приготовления ему кофе и побил работницу. Потом, этот же человек проявил агрессию в отношении посетителей при выходе из кафе.

    Как уверяют очевидцы, хулиганские действия совершил ранее судимый местный житель Михаил (по кличке Панкли). Люди боятся его неадекватного поведения, утверждая, что тот ходит с ножом и его уже задерживали за хранение наркотиков.

    - Неужели надо дождаться чьей-то смерти, чтобы его снова посадили? - спрашивают напуганные люди.

    Степень тяжести травм пострадавших определяют в медики. Ожидается официальная информация от пресс-службы полиции по этой ситуации.

    Читайте также: 23-летний водитель стал виновником ужасного ДТП в Закарпатье: 5 пострадавших, 1 в реанимации (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    Надеюсь эту ГНИДУ ЗЕКОВСКУЮ ко всем чертям захерячят на зоне где ему и место!!И пусть эту гниду еще напоят кофем!Пусть ему рот откроют и ручьем ему пускают кофе в глотку пидару!!Этих извергов надо изолировать от общества!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    законное право европейца не было услышано властями кофемашины. Европеец неоднократно предлагал пути выхода из кризисной ситуации, но прокремлевские чиновники только ругались на него и тогда европейский патриот Украины решил взять власть в свои руки и растрощил это мини-госудасрство, избил (спасибо патриоту, что не убил как на Донбассе) посетителей кафе, которые были не согласны с его решением устроить дебош и совершить незаконный захват кофе...
    Ничего не напоминает?
    Знаю, что будет дальше. Потом европеец установит стоимость входа в магазин для всех (для работающих тоже), снизит оплату их труда в 5 раз, отключит теплую воду, тепло, газ, запретит общаться с соседями, даст им новую церковь и веру и будет запугивать всех войной...

    Аватар пользователя кацапы пидоры немытые

    Комментарий: 

    даунбасовцев и тебя напалмом нужно искоренять и кацапов вместе с вами питоры.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    кстати, про немытых это прямо в точку! Пол года нет горячей воды в Киеве, а теперь отключают по дням вообще любую воду и свитло. А Порошку по херу немытое население, так их и обзывает, как ты и написал. Ну не питор?) Молодец, что вспомнил про грязных людей)

    Аватар пользователя кацапы пидоры немытые

    Комментарий: 

    Такое гамно уже четвёртый год кукарекает об отключениях, дб бл, жертва зомбоящика и плешивого хуйла кремлядского)

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    отключили же рссТВ, или ты смотришь?))) Нет его на каналах, расслабься))) А отключений нет? Накидать тебе ссылок? Накидаю, но от их количество может порваться твой рот... в хорошем смысле этих слов)))

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    что не так? Что тебе это очень напомнило, поделись с нами? Не держи в себе, мы тут все одна европейская семья и надо понимать как наградить патриота. Может его в оновлену полицию? Тем более, что статья у него уже была - должен подойти патриот

    Аватар пользователя кацапы пидоры немытые

    Комментарий: 

    Казламордый ну я не ты, недожурнашлюха, тролль мокшанский, есть другие дела в людей; мы не кацапы, которые дебилы,алкаши и тунеядцы)

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    зачем ты ругаешься? Патриот сделал по патриотски? Так наградите его, хуле одвичному лицарю без ордена ходить. Кроме того, Президент уже лично 20 раз сказал "Остаточне прощавай", а ты, су.ка, не хочешь. Уж не ватничег ли ты? Постоянно вспоминаешь своих угнетателей, что життя тоби не давали, на рот клали, на нис клали, на вухо клали, в жопу писюна тоби пхали. Скажи остаточне прощавай своей былой опущенности и живи не как в Рашке бы был пидаром, а как в ЕС геем и будет тебе счастье))))

    Аватар пользователя нашатырь

    Комментарий: 

    В людей может и есть какие другие дела , только у тебя ,малыш, одни рефлексы..,мы,мы..,, которые йододефицитные тролли вы .

    Аватар пользователя кацапы пидоры немытые

    Комментарий: 

    Ти нахуй гидроцефал.