ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Когда завершат ремонты дорог в Ужгороде? (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Разрытые дороги в Ужгороде начнут ремонтировать

    Укладывать асфальт на разрытые дороги в Ужгороде начнут с пятницы. Первые в планах коммунальщиков - улицы Закарпатская, Глинки, Годинки, съезд с Анкудиновського моста и улица Собранецкая.



    В департаменте городского хозяйства обещают завершить работы до понедельника. Говорят - погоду отслеживают: в эти дни будет больше 5 градусов тепла, что позволяет проводить ремонт. На следующей неделе завершат и улицу Подгорную.


    Если же будет меньше 5 градусов тепла, коммунальщики обещают использовать специальные смеси и на качество это не повлияет.


    Подробнее смотрите в видеосюжете:







    В Ужгороде на переезде под мостом перестанут тонуть автомобили

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. "Если же будет меньше 5 градусов тепла, коммунальщики обещают использовать специальные смеси". Качество ремонта украинских дорог в любую пору года стабильно одинакова. К сожалению.
    2. "... їх ремонт перенесли на наступний рік" - зачем снимали асфальт? Все как на пл. Петефи, где год назад сняли асфальт и до сих пор новый не положили. Где логика такий работы?
    3. Количество парковочных мест в городе не увеличивают, зато тротуары стали широченные. По ним уже можно пускать демонстрации...