ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Колесниченко считает, что народ на Майдане осознанно нарушает Закон

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Власти считают, что Майдан принадлежит партии регионов

    Люди, захватившие здание Киевской городской государственной администрации, не желают вести цивилизованный диалог и настроены на целенаправленное нарушение закона.

    Об этом заявил народный депутат Украины Вадим Колесниченко, который пришел в здание КГГА вместе с народным депутатом Александром Онищенко. «Я пришел специально в КГГА как народный депутат, чтобы попытаться выяснить, что происходит. Хотел выяснить цели и задачи этих людей и объяснить им как юрист, что силовой захват госучреждения – это нарушение уголовного законодательства. Тысячи людей, которые должны были выйти на работу, получать заработную плату, у которых есть семьи, сегодня не смогли работать», - объяснил цель своего визита в здание КГГА Вадим Колесниченко.
    Однако когда народные депутаты появились в здании киевской мэрии, люди, находящиеся там, отказались их даже выслушать и начали оскорблять. Кроме того, на вопрос Колесниченко, с какой целью было захвачено помещение столичной горадминистрации, один из митингующих прямо ответил: «Свержения власти».
    «Здесь нет мирного протеста. Люди, которые захватили государственное учреждения, осознанно делают все от них зависящее, чтобы нарушить закон. Мы не видим, по сути, желания вести диалог. Это не Европа», - прокомментировал Вадим Колесниченко свою попытку пообщаться с митингующими.
    «О евроинтеграции тут даже разговора нет. В Европе, даже если ты тронешь рукой работника полиции, против тебя применяются жесткие меры», - отметил он, добавив, что захват Киевской администрации – это грубое нарушение действующего законодательства.
    По словам народного депутата, если мы живем в правовом государстве и стремимся к европейским ценностям, такие нарушения закона должны быть наказаны: «Европейский выбор – это правовой выбор, а правовой выбор – это правовое сознание каждого гражданина нашего государства».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    или в Европу - или в Жопу

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Тупим студентам і неробам є чим займатися

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уряд працює, президент працює, влада популярно роз'яснила всю ситуацію, тому видно що влада демократична настільки, що і ЄС може позавидовати!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жалко, что в нашем государстве закони написани только для Народа,
    хорошо би било, если госчинуши думали про закон когда его нарушают постоянно...
    А Народ - є носієм влади, тому має право звільняти тих кого взяв на роботу!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкие окупанты, польские мутанты, надеятся на то, что "война все спишет".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    VSO IDE DO ROZVALU UKRAINI BANDESHAK V COMU DUSHE DOPOMAGAE UKRAINA GIGIMON JAKA NEZAKONO SOZDANA NA OBLOMKAX SSSR VSO SHO NE ZAKONO SOZDANO RUSHITSA I VTOMU CHESLI UKRAINA