ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Командир 128-й бригады из Закарпатья скончался этой ночью

    19 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    Смерть командира 128-й бригады: Мэр Мукачево объявил День траура

    В связи с гибелью командира 128-отдельной горно-штурмовой бригады Евгения Коростелева распоряжением городского главы Мукачево Андрея Балоги 19 ноября объявлено Днем траура.

     Евгений Коростелев умер сегодня в Харьковском военно-медицинском клиническом центре Северного региона. Неделю назад он получил тяжелые минно-взрывные травмы во время обхода позиций.

    В знак траура по погибшим, предприятия, учреждения, организации города независимо от форм собственности должны приспустить на зданиях Государственный Флаг Украины.

    Также в этот день рекомендуется предприятиям, учреждениям и организациям, независимо от форм собственности отменить в День траура проведение развлекательно-концертных мероприятий.

     

    Напомним: Мажорка на "Porshe": Виновница ужасного ДТП на набережной в Ужгороде отделывается легкими наказаниями из-за здоровья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Не наливай мне, если будет этот тост
    Во славу нации, во славу Украины...
    Фальшиво так звучит призыв о ней, единой,
    Когда несут ее, бедняжку, на погост...

    Не наливай мне, если брызгая слюной,
    Ты про москальские заверещишь вериги...
    Мы 300 лет прекрасно жили в этом "иге"
    И сила братьев нас хранила за спиной...

    Не наливай мне, если на груди значок
    С Бандерой будет на твоей мелькать футболке...
    Хватает нынче идиотов в треуголке,
    Что возвели фашизм в общественный почет...

    Не наливай мне, если мовою греша,
    Ты мне поёшь какой-то бред - "подать патроны"... *
    Ведь для тебя я враг из путинской колонны
    И мы с тобой лишь по работе кореша...

    Не наливай мне, если мыслей черный град
    О второсортности моей взрывает разум...
    Я, как и ты, зимою буду жить без газа
    И полоскать водой холодной мерзлый зад...

    И вот тогда ты может станешь поумней...
    И может выпьем, если выпить будет что-то...
    Не наливай мне... За себя бухни, пехота...
    И если выживешь, тогда скажу: "Налей"...

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Кто его туда звал?Приехал карателем-сдох как свинья.

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Хоронили тёщу - порвали два баяна...какая отвратительная небритая рожа на заставке...

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Вот Виталик Постолаки,в честь которого площадь назвали-нормальныйпацан был,но, с таможни уволили,жена,сука, ушла к другому,остался без денег и без жилья,поехал от безнадёги чтоб чуть денег получить а АТО,ни разу не выстрелил-попал под случайный обстрел- погиб ....

    Аватар пользователя Света_2

    Комментарий: 

    Да...тут ты прав...

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    я ничего не мею против русских. Если они в России. И ничего неимею против русских тут у нас , которые понимают, в какой стране они живут. Но я категорически против русских которые тут в Украине строят русский мир. Он может сколько угодно и где угодно считать. Но он должен понимать - Советского Союза уже нет. А России тут - не будет. А имея определенной негативный к новой стране бэкграунд нужно быть более спокойным и взвешеным.И, да ники можна менять несметное количество раз., этим никого не обманешь.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    ну какой же ты тупой! Ну не нужна, Украина западу, не ЕС не НАТО не светит, быть полигоном для ГМО, трансгенного животноводства, и поставщиком проституток в евробардели, да мойщиков сортиров её удел! На востоке и в Крыму это сразу поняли! По этому и ждали тебя в "презде дружбы" но ты и сотоварищи чего то жидко обделались и вышли в Херсоне...

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    Ну йолки палки, как вам тут трудно среди уродов и предателей," поставщиком проституток в евробардели" и вообще как вы там говорите вонючие и т.д.людей говорящих на некрасивом языке.! Предложение почему бы не спаковаться и поехать туда где везде звучит тока русская речь,не растет госзадолженность, ракеты бороздят... Нато боится. Поезжайте. Оставьте нас в покое. Только оставте нас в покое. Будет как будет - ето вже наши проблемы, ненужно так за нас держаться как черт за грешную душу. Пожалуйста, ехайте.... :)

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    не "мил человек" не угадал, тебя ещё, учить, учить и учить Х*и в дупу засучить! по тихоньку вынимать, тогда ты сможешь понимать!

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    Нельзя насмехаться над смертью человека. Ето табу.Исключение может быть военное время. НО! Насмехатся над смертью защитника страны в которой живеш - плохой омен. Люди с никами животного и содомического характера могут расчитывать на ответ кармы. через2 недели, 2 месяца или 2 года. Когда чтото случится с самым любимым человеко( дочерью/сыном, братом/ сестрой, матерю/отцом) -рак, авария,инсульт чтолибо и вы будете созерцать как он мучается однако помочь не сможете, не нада будет стенать ЗА ЧТО МНЕ ЕТО. Просто спокойно проанализируйте свое поведение. Все очень просто и взаимосвязано. Живите с етим.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Я тоже считаю, что нельзя насмехаться над смертью человека, но как же вы насмехались над смертями людей и детей Донбасса. Я не буду этого делать, но не вам судить

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Безграмотность - безусловный результат галицкого заперевального образования, я насчитал 17 ошибок, но основная ошибка в сути, когда бы речь шла о человеке! А не о куске дерьма, от кого он "защищал" от людей которые хотят говорить на родном языке, для кого бандера нацистский убийца, не герой! Кто не торгует памятью предков!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Акция! Каждой бандеровке-по праздничной цинковой бандерольке из Донбасса.

    Аватар пользователя 3,14дераспарашенко

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    хуй с тобой,чмо обрыганное,ватное!Не известно,где и как ты свою никчемную жизнь закончиш!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Вот самое интересное для тебя уродец- когда хоронили моих отца и мать умерщих от старости в возрасте более 90 лет,прошедших войну от начала и до конца,и уничтоживших после войны в составе особых отрядов более сотни бандеровцев после войны,хоронили с оркестром под "Щенювмерлу" и с салютом из работников СБУ.

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    мало людей воевавши в реале в окопе дожили до90+.Ето факт.Возможно гены хорошие были и еще что-то удача, например, в штабе. На счет уничтожение сотен бандеровцев - ну, рассказывать, как говорят, можно всякое поди проверь сейчас. Прод какую музыку и хто хоронил -а кто незнает что сменилось пока только название страны, а Кравчуки иеже с ними и московский десант никуда не выехали! Выхали умные. Нам осталась Серебряная земля.С"est la vie. Зато хоть знаем с какой стороны ветер веет.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Судя по твоим словам, себя ты к умным не причисляешь - раз остался в неньки? Так для сведения в Россию выехали не только люди, а целиком предприятия эвакуировали, с семьями выезжали специалисты и со Львова, с Николаева с Днепра, некоторые безусловно на запад, но большинство на восток! Главное, что нацдолг незалежной за 5 лет вырос в 12 раз!

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    как говорят на одном языке - тут Я дурак что с тобой переписываюсь, но есть 3 причины почему я остался дома в Украине. Раз - меня и тут не плохо кормят( ето образно) Два - сука возраст. Три- не поверите - чуство патриотизма я дома сдесь, в Ужгороде - не в Дебрецене и не во Львове , а сдесь.А Вам очевидно все равно - где шапку бросил - там и родина.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Сумно,краще би их псы растаскали по мусорке!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Баендеровцев - ну это да.