ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания Altep - надежный производитель котельного оборудования

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Altep производит доставку и предпусковую наладку котельных агрегатов во всех регионах Украины

    Компания Altep, основанная году в 2008 году, занимает лидирующую позицию по производству и поставке котельного оборудования. Основной продукцией компании являются котельные установки и котлы, работающие на твердом топливе. На сайте Altep https://altep.ua/ru/catalog можно посмотреть каталог оборудования, в котором есть установки различных видов конструкции, для промышленного и бытового использования.

    Качество продукции

    Вся продукция компании производится в современных фабричных условиях с использованием высокотехнологичного оборудования. Применяется лазерная сварка и резка металла, импортные станки на программном управлении, передовая методика гальванической обработки материала. Весь процесс изготовления, начиная от черновой заготовки и заканчивая готовой продукцией, происходит на полностью автоматизированной конвейерной линии. Готовое оборудование проходит обязательный строгий контроль ОТК. Вся продукция компании соответствует международным качественным стандартам и имеет сертификат соответствия. Производимое котельное оборудование соответствует необходимым экологическим нормам и стандартам безопасности.
    Каталог компании

    Компания Altep выпускает котлы и котельные установки разного назначения:

    • промышленные агрегаты стационарного типа;
    • модульные и мобильные котельные установки;
    • бытовые котлы длительного горения и пиролизные;
    • котлы классической конструкции.

    Основным топливом для оборудования являются твердые компоненты - пеллеты, дрова, каменный уголь. Это позволяет обеспечить значительную экономию в процессе эксплуатации.

    Материалы изготовления

    Основным производственным материалом является высококачественная легированная или углеродистая сталь, а также сортовой серый чугун. Увеличенная толщина стенок котельной установки обеспечивает долгий служебный срок. В качестве дополнительных компонентов используются надежные системы автоматики и безопасности, долговечные полимеры, вспомогательные детали из сплавов цветных металлов.

    Персонал компании

    В штате Altep работают сотрудники с высокой квалификацией, регулярно проводится периодическая аттестация и дополнительное обучение. Благодаря опыту и профессионализму сотрудников, компании удалось максимально увеличить качество продукции.
    Доставка по Украине

    Altep производит доставку и предпусковую наладку котельных агрегатов во всех регионах Украины. Собственная логистическая служба компании обеспечит транспортировку заказанного оборудования в любой город Украины, непосредственно до объекта заказчика.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору