ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания "АВЕ-Ужгород" устроила сбор мусора прямо на проезжей части (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Ужгородцы рискуют жизнью из-за брошенных контейнеров на дороге

    Из-за присланных фотоснимков одного из водителей города Ужгород видно, как компания "АВЕ-Ужгород" пренебрегает правилами дорожного движения, размещая свои емкости для мусора на проезжей части дороги, что угрожает безопасности дорожного движения.


    Вот что сообщает читатель:

    "Проезжая по ул. Загорской, около районного суда, 10 сентября 2014 около 00:30 час. увидел такую ​​картину: АВЕ разместило свой ​​контейнер для мусора почти посреди дороги.

    Автомобиль, который ехал передо мной, на скорости почти въехал в этот контейнер. Это реально вызывает аварийную ситуацию, ведь дорога здесь узкая, а контейнер размещен вопреки правилам дорожного движения и вопреки здравому смыслу ".

    Мало того, что контейнер почти посреди дороги, так еще и без ограничительных световых сигналов, является потенциальной угрозой жизни водителей и пассажиров, так еще на пешеходном переходе!

    Также стоит заметить, что рядом находится учебное заведение, где могут подвергаться опасности даже пешеходы-дети.

    Ужгородская правда



    Напомним, что сегодня по требованию фирмы АВЕ ужгородский горисполком утвердил новые тарифы на вывоз твердых бытовых отходов.



    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На вул. Панькевича, 79 контейнери теж на проїзжій частині стоять, хоча місце для встановлення поза проїзжою частиною є.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор поста ... если не знает ситуацию пусть не пишет глупости , во первых на контеинере установлен предупреждающий знак , во вторых установили его по просьбе клиента именно там , так как других подъездов к дому нет , а мусор вывезти нужно . К тому ж контеинер там стоял не так уж и долго , а один день наши товарищи автомобилисты и работники нашего доблестного суда могут потерпеть , и советую быть более внимательным на дороге и гонять под 80 и больше . Обращали б внимание на состояние дорог и другие действительно проблемы в городе ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зачем огрызаешся?!ты считаеш что это рормально среди дороги ночю на пешеходном переходе поставить этот долбаный контейнер?!я думаю тоже что это неправильно и слава богу что никто там не разбился,а то аве выебали бы хорошо и компенсацию еще заплатил бы.каждый срет где хочет и это для вас нормально?должен быть закон и порядок а не анархия!!!