ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания Comfort Life признана Девелопером года

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Катя Фомина

    В октябре подведены предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2020». ДК «Comfort Life» и три жилых комплекса этой компании отмечены профессиональной наградой
    Comfort Life – девелоперская компания с 10-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается масштабными проектами и высокими темпами строительства, отсутствием проблемных застроек и стабильностью, новыми строительными технологиями и командным профессионализмом. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости, с высоким уровнем комфорта и качества, уникальной современной архитектурой, развитой инфраструктурой, продуманным благоустройством и расположением в благоприятной экологической среде.
    В ходе отбора Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» признал Comfort Life Девелопером 2020 года.
    ЖК «Найкращий квартал» -- жилой малоэтажный комплекс, который возводится в лесной эко-зоне по принципу таунхаусов и малоэтажных клубных домов, в едином архитектурном стиле. Среди особенностей этого жилья – панорамные окна с видами на лес, ландшафтный дизайн и зоны барбекю, а так же пентхаусы с открытыми террасами на последних этажах домов. На территории ЖК планируется обустройство детских и спортивных площадок, создание паркомест и круглосуточная охрана.
    ЖК «Найкращий квартал» премирован в этом году в номинации «Масштабное строительство: современный стиль, уникальные планировки, благоприятная экология» за создание и реализацию оригинальной концепции малоэтажного загородного жилья.
    ЖК на Прорезной спроектирован по европейским стандартам, с применением энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что гарантирует жилью долговечность и невысокую стоимость обслуживания. Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life», являются удобная эко-локация, рядом со столицей, собственная инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и паркинг.
    ЖК на Прорезной отмечен премией в номинации «Масштабный проект загородного жилья: благоприятная экология, высокий уровень благоустройства, качество и комфорт» за соответствие европейским стандартам жилья, применение энергосберегающих технологий и современных строительных материалов.
    ЖК Riverside -- уютный загородный комплекс, который удачно интегрирован в экосистему пригорода Киева и расположен вблизи транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры столицы. Согласно проекту на территории комплекса планируются места для отдыха, прогулочные аллеи, променада вдоль водного канала с кафе, рестораном и пляжной зоной. Проектом также предусмотрено создание собственной инфраструктуры: торговый центр, общественный парк со спортивными площадками, детский садик, торговые помещения для магазинов, аптек, кафе, ресторанов, салонов красоты и отделения почты.
    ЖК Riverside получил профессиональную награду в номинации «Образцовый стандарт современного жилья: уникальная архитектура, полноценная инфраструктура, экологичность и комфорт» за оригинальную концепцию загородного жилья, где близость к природе сочетается с комфортом и удобствами городской жизни.
    Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
    Основными критериями отбора являются:
    • репутация компании в профессиональном сообществе,
    • инновации, технические и технологические нововведения,
    • выполнение обязательств перед клиентами,
    • новые программы, продукты, объекты,
    Лауреатами премии в 2020 году уже стали такие известные компании как LinevichGroup и Интеграл-Буд, а также масштабные новостройки ЖК BASA City, ЖК Гранд Бурже, ЖК Сырецкие сады, ЖК Квадрат и др.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
    .

    :