ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания "Флекстроникс" готова создавать в Закарпатье новые рабочие места

    18 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    В Закарпатье состоялась встреча с руководством "Флекстроникса"

    Представители топ-менеджмента местных компаний группы "Флекстроникс" - региональный менеджер «Флекстроникс-Украина» Ури Порат, председатель правления ПАО "Флекстроникс" Александр Вейкаши, финансовый директор Тарас Петрина - пришли на встречу к председателю ОГА, чтобы поговорить об актуальных вопросах деятельности предприятия.


    Менеджеры международной компании акцентировали, что благодарны за контакт, ведь им важны хорошие отношения с закарпатской властью.

    Представители "Флекстроникс" сообщили важную новость - компания сейчас находится в процессе передачи части бизнеса в Украину, значит речь идет о развитии производства и создание новых рабочих мест.

    Помимо прочих рабочих вопросов, говорилось и о том, что сейчас беспокоит едва ли не всех производителей продукции в Украине - возврат НДС.

    Региональные предприятия "Флекстроникс" имеют с этим уже остро ощутимую проблему.

    Председатель ОГА рассказал, что, контактируя с коллегами из других областей, знает, что ситуация подобная во всех регионах, и в то же время сообщил, что во время совещаний в Администрации Президента и в Правительстве этот вопрос так же поднимался и на уровне высшего руководства государства было заверено - в феврале начнется возврат НДС.

    Василий Губаль отметил, что поднимет проблему перед соответствующими структурами - как можно быстрее обратится в Государственную фискальную службу и Кабмин, чтобы интересы производителей, мощных налогоплательщиков были соблюдены.

    Менеджеры пригласили председателя ОГА посетить завод и информировали, что в ближайшее время ожидают в крае визит главного руководства группы компаний "Флекстроникс".

    Поскольку речь идет о серьезных проектах, говорится об организации встречи с руководством области. Председатель ОГА заверил, что будет рад деловой беседе с теми, кто готов инвестировать в область, развивать производство на Закарпатье и создавать новые рабочие места.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору