ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Концертный бизнес в Украине и люди которые его творят (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    112 переглядів
    Orlova Concert Agency

    Концертное агентство "Orlova Concert Agency" начало своё существование относительно недавно, но учредитель Земфира Орлова в концертном и шоу-бизнесе далеко не первый год, можно с уверенностью сказать, что этот человек знает своё дело.



    Перечень артистов, с которыми сотрудничала Земфира, впечатляет:
    Марк Савин, Пара Нормальных, Виталий Чирва, Сергей Воронцов, Алексей Матиас, Макс Барских, Стас Шуринс, Иван Дорн, Братья Борисенко, ведущий Нового Канала Слава Варда и многие другие.


    Земфира Орлова успела отличиться не только как концертный продюсер, но и выступила в качестве организатора нескольких крупных конкурсов красоты, таких как "Мистер Западной Украины" и "Мисс Элегия", а так же благотворительной акции "Осень 2010".


    Магистр права, фотомодель, концертный продюсер, организатор массовых действий - все эти звания сочетаются в одной молодой, успешной и перспективной девушке - Земфире Орловой, генеральном директоре «Orlova Concert Agency», которое входит в международную корпораиию «International Production Group»


    О работе, увлечениях, личной жизни и много другом мы сегодня с ней и поговорим.



    A1550.jpg
    Как началась твоя карьера и почему ты выбрала для себя именно этот путь?

    Всё случилось очень неожиданно и спонтанно, особенно если учитывать мою специальность , я никогда и подумать не могла что буду заниматься именно этим делом. Знаете, мне кажется в моём случае путь выбрал меня, а не наоборот: казалось бы, далёкая от шоу-бизнеса студентка юридического факультета, а череда абсолютно случайных и непредсказуемых знакомств вдруг приводит меня к тому, что я уже разрываюсь между защитой диплома и концертным туром, организатором которого являюсь. Я верю, что случайности не случайны.


    Сфера шоу-бизнеса очень сложная: грязь, ложь, недоверие и борьба за выживание, тяжело и тебе маневрироврать во всём этом океане страстей и как тебе удаётся с этим справляться?

    У меня язык не поворачивается назвать сферу шоу-бизнеса особо трудной или тяжёлой, честно. Будем откровенными, в любом другом бизнесе лжи, грязи недоверия ни на каплю не меньше чем в нашем деле, а в некоторых случаях даже и больше. Конечно, этот бизнес имеет свою специфику, но лично я чувствую себя в этом "океане" как рыба. Я считаю себя счастливым человеком, потому что не могу пожаловаться на скучную или неинтересную работу: даже когда я устаю после долгого рабочего дня - это приятная усталость, потому что я занимаюсь по-настоящему любимым делом.




    A1551.jpg
    Какую роль в твоей жизни сыграла работа в Catapult Music?

    Это был бесценный опыт для меня и очередная ступень к открытию личного дела.


    То есть «Orlova Concert Agency» давно зрел в твоих планах?

    Конечно, я с детства была очень самостоятельной и это касается всего, не хочу ни от кого зависить. Я долго и упорно шла к тому, чтобы работать сама на себя.


    С какими исполнителями вы сотрудничали, какие интересные музыкальные проекты вели и чем заняты в данный момент?

    За период моей работы в этой сфере мне посчастливилось поработать с огромным множеством талантливых групп и исполнителей, в числе которых Марк Савин, группа Пара Нормальных, АнтителА, Виталий Чирва, Макс Барских, Алексей Матиас и многие другие. Но также не скрываю, что гавным моим проектом в данный момент есть Стас Шуринс, концертным директором которого являюсь. Плюс мы с моей командой ведём активные переговоры с некоторыми молодыми исполнителями в целях дальнейшего, надеемся плодотворного, сотрудничества.


    С кем из шоу-менов и ведущих приводилось иметь дело?

    Их тоже было немало: ............

    Но, по сей день тесно сотрудничаю со Славой Вардой с Нового Канала, так как веду этот проект! И, надеюсь, еще успешно проработаем не один год.




    A1552.jpg
    Поддерживаете ли дружеские отношения с кем-то из артистов с которыми работали/работаете или вы чётко разделяете деловые и дружеские отношения?

    Все самые крепкие отношения в моей жизни, это касается и любовных и деловых, строились в первую очередь на проверенной дружбе и взаимопонимании. Я не знаю, правильно ли поступаю, но я никогда не чертила особую грань между деловыми и дружескими отношениями, ведь мне всегда приятно работать и помогать настоящим друзьям. Среди тех, с кем я сотрудничаю на данный момент, нас связала крепкая дружба с Борисятами, Стасом Шуринсом и Славой Вардой. Я безумно рада, что эти люди присутствуют в моей жизни, и очень не хочу их терять.


    Смогла бы ты завести любовные отношения с человеком из шоу-бизнеса?

    Легко. Меня всегда тянуло к творческим личностям, а музыканты - вообще моя давняя страсть.))))))))


    В последнее время тебя часто видят в компании Дмитрия Скалозубова, финалиста первого Х-Фактора, вас связывает работа, дружба или ...?

    В профессиональном отношении у меня большие планы на Дмитрия, но об этом я пока умолчу, вы сами обо всё узнаете, когда придёт время. Я не люблю распространяться на такие темы, считаю что личное должно оставаться личным, но в данном случае не буду скрывать, что с Димой нас связывает нечто большее чем дружба.


    A1553.jpg
    Ты не раз мелькала в различных глянцевых изданиях в качестве модели, что это - еще один способ заработка для тебя или просто хобби?

    Хобби, не более того. Фотографироваться - моя маленькая страсть, а если тебя еще и приглашают сняться для какого-то журнала, то почему бы и нет? Не вижу смысла отказывать себе в этом удовольствии, если есть спрос.


    У тебя очень интересная и насыщенная жизнь, но не устаёшь ли ты от такого ритма? Как со всем справляешься, всё успеваешь?

    Я слукавлю, если скажу, что никогда не устаю, но, слава Богу, мне чаще всего хватает сил и энергии успевать делать всё, что мне нужно. Размеренный темп жизни не для меня, я уже привыкла крутиться как белка в колесе. Возможно, когда-нибудь я смогу позволить себе расслабиться, сидеть где-нибудь на берегу океана, попивать коктейли и спакойненько кайфовать от жизни, а пока я проживаю каждую минуту по полной. Иногда это меня изнуряет, но как говорится "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".


    A1558.jpg

    A1554.jpg

    A1555.jpg

    A1556.jpg

    A1557.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каких именно ????!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хм, насколько я помню, в Украине концертов было меньше десятка. Rammstein, DM, UH - пожалуй все, что вспомнить удалось.