ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конфликт и стрельба: В Закарпатье под утро трое парней выбили всю дурь из пограничника

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В Закарпатье подросток вместе с друзьями напал на работника таможни

    Следователи Тячевского отдела полиции открыли уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений работнику пограничной службы. Фигурантов дела установлено. По делу ведется следствие

    25 мая в 11:15 в Тячевский отдел полиции поступило сообщение о конфликте, который произошел в пгт. Солотвино между работником пограничной службы и неизвестными лицами.

    По словам заявителя, 24 мая, около 5:00 утра, когда он возвращался с работы, возле его дома к нему подъехал автомобиль «Chevrolet».

    В салоне автомобиля находилось трое неизвестных заявителю лиц. Мужчины имели целью спровоцировать конфликтную ситуацию. Впоследствии один из них применил против потерпевшего газовый баллончик. В целях самозащиты работник пограничной службы выстрелил в воздух из пистолета. После чего лица скрылись в неизвестном направлении.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили, что к данному правонарушению причастны трое жителей пгт. Солотвино, 16-ти, 21-х и 23-х лет. Теперь их опрашивают.

    Санкция статьи 345 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

    По делу продолжается досудебное следствие.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Весело посидели: В Ужгороде влюбленная парочка дебоширов отколошматила вечером на полицейского (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору