ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конкурс "Мисс спорта" определит самую красивую спортсменку (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Алена Малышева. Волейболистка. Играет за волейбольный клуб "Vandoeuvre-Nancy"

    Сегодня Украина начинает выбирать "Мисс спорта". Уникальный проект организовывает знаменитый легкоатлет, чемпион мира и Европы в беге на 1500 м Иван Гешко и его одноименный спортивный клуб.


    "Проект некоммерческий, а исключительно пропагандистский. Мы хотим сказать девушкам: "занимайтесь спортом и будете красивыми, здоровыми и успешными", — говорит координатор Георгий Мазурашу.


    С 1 по 30 декабря посетители сайта missport.com.ua будут голосовать за понравившихся спортсменок. По итогам пять лучших пройдут во второй тур, еще пятерку девушек отберет жюри.

    Финал — с 31 декабря по 10 января. Тут за конкурсанток будут голосовать уже SMS-ками. Победитель получит 10 баллов, второе место — 9, третье — 8 и т.д. Такие же оценки будет выставлять и жюри. Потом баллы суммируют и определится победитель.

    "Так более сбалансированно и честно", — говорит Георгий. Кто войдет в жюри, секрет. Это будут десять мужчин из спорта и шоу-бизнеса. "Конечно, им трудно оценивать профессионально. Поэтому будут — по-мужски: нравится или не нравится", — смеется Мазурашу.

    Главный приз — путевка на двоих на зимнюю базу. Куда? "На Буковину. Мы же патриоты, — говорит Мазурашу. — Там горнолыжная трасса, каток рядом, боулинг, на лошадях можно покататься. Так что есть где отдохнуть".



    Ужгородка Вероника Вовчук представит Украину на конкурсе "Королева мира" (Фото)



    2_138.jpg3_123.jpg

    4_89.jpg5_64.jpg

    6_40.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору