ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конкурс "Мисс Украина Вселенная 2015" выиграла киевлянка (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    114 переглядів
    Анна Вергельская представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2015"

    Самой красивой девушкой, которая представит Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная 2015", стала Анна Вергельская.





    Девушка родом из Киева.


    Изучает маркетинг, любит ухаживать за животными, кататься на роликах, прыгать с парашютом, нырять с аквалангом. В свободное время пишет картины. Своей любимой книгой она называет Библию, а фильмом - "Анжелика".


    "В качестве Мисс я бы с радостью принимала участие во многих социальных проектах, направленных на восстановление храмов, поддержку культурных достояний и привлекала бы оригинальными идеями внимание молодежи к проблемам экологии", - определила свои задачи на будущее Анна Вергельская.


    В этом году не было привычного праздничного формата проведения национального конкурса. Национальный комитет конкурса Мисс Украина Вселенная принял решение, что победительницу, которая представит Украину на международном конкурсе Мисс Вселенная, выберут в режиме онлайн. Это связано с продолжающейся нестабильной ситуацией в Украине, а также из уважения к памяти погибшим и пострадавшим в ходе революции и военных действий в стране.


    Кроме того, в режиме онлайн была определена и 1-я Вице Мисс Украина Вселенная 2015, титул которой достался 26-летней Олесе Правник - ровенской модели, выпускнице Школы моделей ARTmodels.






    2_4.jpg
    3_5.jpg
    4_2.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору