ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контактировал с остальными: Известна фамилия футболиста из Закарпатья, у которого обнаружили COVID-19

    24 апреля 2024 среда
    92 переглядів
    Футболист из Закарпатья заразился коронавирусом: Что о нём известно

    Недавно закарпатский футбольный клуб сообщил, что тестирование выявило одного больного в команде.

    Коронавирус обнаружили у полузащитника команды Игоря Вагина. Известно, что игрок контактировал и с другими футболистами последнее время.

    Игорь Вагин увлекся футболом в детские годы и получил азы игры в местной, школьной секции, а затем в СДЮШ Ужгорода. Позже, как способный юноша-футболист перебрался в львовскую СДЮШОР, за который выступал и учился до 2010 года.

    Во взрослом футболе дебютировал в 2010 году, выступая за львовские Карпаты-2. В 2012 году вернулся на родину и стал игроком премьерлиговой «Говерлы», однако играл исключительно за вторую команду, проведя 43 официальных игры за сезон.

    Параллельно с тем, в 2015 и 2016 годах, он был заявлен и в областной турнир, в составе команды «Ужгород». Кроме того Игорь Вагин еще успевал играть и за пределами Украины - играя за словацкий клуб «Вельке-Ревиштя» (22 игры). В чемпионате Закарпатской области Игорь Вагин провел около 20 официальных игр.

    С 2016 года выступает за любительский клуб «Минай». С 2018 года, вместе с командой, получил профессионального статуса, ведь минайци стартовали в турнире ФФУ, в частности во Второй лиге первенства Украиы по футболу.

     

    Читайте также:730 людей в Закарпатье инфицированы COVID-19: Ситуация по всем районам

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору