ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабандист с 62 ящиками сигарет пытался усыпить пограничников Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    В Закарпатье пограничники задержали авто с 62 ящиками сигарет

    На Закарпатье в рамках проведения совместных мероприятий по противодействию перемещения через границу контрабандных товаров сотрудники Госпогранслужбы и МВД задержали крупную партию табачных изделий.


    Совместный наряд пограничников отдела «Вилок» Мукачевского отряда и сотрудники милиции остановили микроавтобус «Hyundai» на перекрестке дорог «Вилок - Бобовка» с целью проверки.

    В ходе осуществления проверки документов и осмотра транспортного средства было обнаружено 62 ящика табачных изделий марок «Jing Ling», «Compliment», «LM» «Marble», «NZ», «Davidoff» и «Kent» украинского производства. Водитель, гражданин Украины, документов на товар не имел.

    Водителя и транспортное средство для установления обстоятельств правонарушения доставили в Виноградовский райотдел милиции.

    Напомним, что сотрудники Госпогранслужбы, Николаевской таможни ГФС и Службы безопасности Украины на основе оперативных данных и общего уголовного анализа обнаружили и перекрыли международный канал контрабанды табака в страны Евросоюза через территорию Украины.

    Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.



    2.jpeg
    3.jpeg
    4.jpeg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости