ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабандисты из Закарпатья на большой скорости скрывались от погони в Румынии (ВИДЕО, ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    99 переглядів
    Контрабанду из Закарпатья на 15 000 долларов выловили румынские пограничники

    В Румынии 11 февраля пограничники сектора Валя-Вишеулуй (Вишивска Долина), которое недалеко от села Деловое в Закарпатье, провели акцию борьбы с контрабандой сигарет.

    Около 20: 00 в районе села Петрова, Марамуреш был замечен автомобиль Audi A8, в котором, по оперативной информации, перевозилось значительное количество сигарет.
    Пограничники пытались остановить машину, но водитель наплевал на их сигналы и продолжил движение на большой скорости. Вскоре транспортное средство было найдено брошенным на одной из улиц.
    Всего было изъято 5980 пачек сигарет с акцизными марками Республики Беларусь, стоимостью 70 000 лей (около 16000 долларов США), а также автомобиль стоимостью 20 000 лей (около 4500 долларов США).
    В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех причастных.

     

     

    В Венгрии копы испортили украинцу весь "бизнес" (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    береме статтю з нульовим рейтингом без коментів. пишеме ош які руські підараси, што без допінга нич не валовшни. колічество медалий прямопропорційно залежить уд колічества мельдонія. авать ош оленєвод кужугетович из лошадьов лавром приняли партію аргентинської муки та пішли ид царьови крячати за довгим столом. бо тот так боится корони аш сере у довгий унітаз. так же, моментально пуднимаєме рейтинг и видиме массу коменту. што там из жіріком? допиздівся дідо?