ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конвекторы, выпускаемые в Ужгороде, массово покупают в Херсонской области

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    "Херсонгаз" будет устанавливать в каховском Светлово ужгородские конвекторы

    Согласно заключенных соглашений между ПАО “Херсонгаз” и ОСМД микрорайона Свєтлово в Каховке на выполнение работ, связанных с установкой автономного отопления в указанном микрорайоне был проведен расчет на выполнение газовым хозяйством работ по выдаче техусловий, проектирования, установки и монтажа оборудования, врезки и пуска газа.


    Среди других претендентов-подрядчиков на выполнение работ по установке отопления ПАО “Херсонгаз” предоставил наименьший смету с максимальным охватом потребителей, которые нуждаются автономного отопления, - 470 абонентов, и получил данный заказ от местных органов власти, сообщает пресс-служба ПАО "Херсонгаз".

    Согласно соглашения с руководителями ОСМД расчет трубы на установку конвекторов в квартирах жителей Светлово разрабатывался для помещения кухни и составлял 5 м.

    Для тех жителей, которые изъявили желание перенести оборудование в другое место, было просчитано другую стоимость прокладки трубы за счет увеличения метража и за счет владельца квартиры.

    Для установки автономного отопления после тщательного изучения предложения цена-качество ПАО “Херсонгаз” были приобретены конвекторы АКОГ со стальным теплообменником и автоматической поддержкой температуры на заводе-изготовителе конвекторов - Завод “Конвектор” (Ужгород).

    Данный завод является специализированным предприятием по изготовлению отопительной техники и имеет соответствующие международные сертификаты своей продукции, который дает пятилетнюю гарантию на свои товары и гарантирует КПД не менее 87%.

    Все приобретенные конвекторы АКОГ имеют сертификат на пользование маркой типа “Знак Качества” с 2008 года и соответствуют всем действующим нормам для монтажа и длительного использования в жилых помещениях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору