ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Копы" и таксисты ловили иностранцев, избивших водителя (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Мужчина приехал на вызов, где его ожидали две женщины

    В среду ночью харьковчан насторожило скопление большого количества патрульных машин и автомобилей такси на проспекте Тракторостроителей.

    Как оказалось, и те, и другие устроили погоню за преступниками, которые избили и обокрали одного из таксистов.

    Как сообщили в патрульной полиции Харькова, около часа ночи правоохранителям поступила информация о том, что на улице Познанской, 11 неизвестные напали на водителя. Как оказалось, мужчина приехал на вызов, где его ожидали две женщины. Они сказали таксисту конечный адрес, однако прежде попросили на минуту заехать к знакомому. В результате, там водителя поджидали двое иностранцев, которые сразу же начали угрожать физической расправой. Таксист успел вызвать полицию и позвать на помощь коллег, после чего неизвестные вытащили его из машины, избили и украли кошелек и гарнитуру для мобильного.

    Когда иностранцы услышали полицейскую сирену, они попытались скрыться, но далеко уехать не удалось: их авто заблокировали патрульные и таксисты. Мужчин задержали и доставили в Московский отдел полиции, где устанавливают все обстоятельства произошедшего. Тем временем водителя с различными травмами увезли в больницу.
    Читайте также: Водитель, расстрелянного в Киеве BMW, дал интервью

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору