ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Королева красоты Бразилии умерла после ампутации рук и ног

    23 апреля 2024 вторник
    121 переглядів
    Марианна Бриди да Кошта

    Мариана Бриди да Кошта, которая должна была представлять Бразилию на конкурсе "Мисс Мира", скончалась сегодня в субботу утром, 24 января, от смертельной и малоизвестной болезни. Об этом сообщили CNN друзья модели.


    "К сожалению Мариана не смогла более противостоять болезни. Она покинула нас сегодня в 3 часа утра", - сообщил директор конкурса "Мисс Мира" Энрике Фонтес.


    Друг модели Ренато Линдгрен подтвердил информацию о смерти Марианы Бриди да Кошты. "От имени всей семьи хочу поблагодарить всех за поддержку и сочувствие, которое мы получили со всего мира", - написал Линдгрен в своем блоге.


    Напомним:
    Мариана Брод да Кошта почувствовала себя плохо 30 декабря 2008 года. После первичного обследования врачи поставили ошибочный диагноз - камни в почках.
    Бактериальная инфекция была диагностирована у девушки уже после того, как инфекция распространялась по организму и девушка находилась в тяжелом состоянии. Врачам пришлось ампутировать ей руки и ноги.

    mariana-photo.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дозавидовались. =(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господь забрал к Себе такую красоту... Будь благословенна, красивая женщина, в Его величественном присутствии. Мир и покой в душе твоим родственникам.