ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Королева не знает, как рассказать своей маме и бабушке в Киеве о запрете въезда

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    СБУ приняла это решение в ответ на депутатское обращение Оксаны Корчинской

    После запрета въезда в Украину на 5 лет и запрета концерта певица Наталья Королева назвала представителей украинской власти продажными, трусливыми и лживыми "людишками" ...

    Об этом сообщает Эспрессо.TV с ссылкой на страницу Instagram певицы.

    "Сегодня произошел вопиющий прецедент! В Украине депутаты Верховной Рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря во Дворце "Украина" должен был состояться мой концерт "Магия Л", все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и здесь все началось с формулировкой: "запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку, который своим творчеством представляет угрозу для Украинского государства". Я за 25 лет творческой деятельности много баек и лжи читала в свой адрес, но чтобы песни "Маленькая страна", "Киевский мальчишка", "Ласточка", "Твой мир" представляли угрозу?" – написала Королева.

    Певица отметила: "Киев для меня не просто родной город, Киев – это моя душа! А самое главное и важное, Киев – это люди: добрые, гостеприимные, мудрые".

    Она также извинилась перед украинцами: "Простите меня, мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и миром в это непростое время для Украины. Извините за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильной перед продажными лживыми и трусливыми людьми, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!".

    Наталья призналась, что ей грустно от того, что в Киеве остаются ее родные - мама и бабушка, в гости к которым она теперь не сможет приехать. Как рассказать родным об этом, тоже не знает.

    "Ну вот видите как… Такая у нас жизнь. Не знаю, можно ли опротестовать это решение, да и кто этим будет заниматься? Моя 94-летняя бабушка, которая в Украине живет? Я даже не знаю, как сейчас донести до нее эту информацию… Она меня воспитала, вырастила. В Москву она уже не сможет поехать по состоянию здоровья. А случись, не дай бог, самое страшное – я не смогу ее похоронить! Получается, к маме я не смогу приехать, - а ведь она тоже гражданка Украины. Я не смогу приехать в свой родной дом. Я не знаю, кстати, кто такая Оксана Корчинская, кто такой Дмитрий Корчинский и по какому праву они распоряжаются чужими судьбами?", - говорит Наталья Королева.

    К слову, 94-летняя бабушка артистки - Соня - живет в селе Липки под Вышгородом (Киевская область). Шоу-бизнесу она известна фразой: "Деточка, бойся красивых мужчин – они гулящие!" Два года назад Королева выложила в социальные сети подборку фотографий с бабушкой Соней.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору