ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коронавирус: Эпидемия, как инструмент мирового правительства

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    С помощью эпидемии covid-19 людей возьмут под тотальный контроль

    «А давайте изменим определение коллективного иммунитета, чтобы оно соответствовало нашему повествованию?»
    ВОЗ не заморачивается.
    9 июня 2020 года:
    «Коллективный иммунитет - это косвенная защита от инфекционного
    заболевания, возникающая при иммунитете популяции через вакцинацию или иммунитет, выработанный в результате предыдущей инфекции. Это означает, что даже люди, которые не были инфицированы или у которых инфекция не вызвала иммунного ответа, защищены, поскольку окружающие их люди, обладающие иммунитетом, могут действовать как буферы между ними и инфицированными. Порог установления коллективного иммунитета для COVID-19 пока не ясен».
    13 ноября 2020 года:
    «Коллективный иммунитет, также известный как популяционный иммунитет - это концепция, используемая для вакцинации, при которой популяция может быть защищена от определенного вируса, если достигнут порог вакцинации.
    Коллективный иммунитет достигается защитой людей от вируса, а не путем
    воздействия вируса на организм.
    Более подробно читайте выступление генерального директора
    на брифинге для СМИ 12 октября».
    Проще говоря, речь теперь идёт о том, что для полного избавления от коронавируса, нужно отвакцинировать население всей планеты. Они уже несколько недель активно гнут эту линию всеми возможными способами - колют чиновникам и лидерам стран на камеру фейковые вакцины, отнекиваются от ужасных побочных эффектов у испытуемых, пытаются убедить нас через СМИ и заявления "влиятельных" людей в том, что массовая вакцинация - единственный способ спастись от пландемии.
    Пока риторика не такая жёсткая, но волна нарастает.
    Вы понимаете, друзья, что происходит? Они открыто издеваются над нами, меняя свои же официальные заявления, Шваб ораторствует о чипировании, вакцинации, большой перезагрузке и так далее... 
    Со стороны они похожи на деловых и серьезных людей, но на деле это не больше чем горстка бандитов. Да, это организованная преступность в высших кругах власти, направленная на установление тотального мирового контроля.
    Теория заговора?
    Нет, друзья.
    Я бы очень хотел, чтобы сказанное выше было лишь теорией, но всё это происходит на самом деле.
    В правительстве каждой страны у них есть марионетки и лишь пробужденные люди, разоблачающие их повестку дня и пытающиеся пробудить остальных, застряли у них костью в горле, не давая воплотить им эти сумасшедшие планы в реальность.
    Но знаете что? Этого мало.
    Мало верить в Трампа, например, мало тормошить друзей и близких.
    Если мы и дальше продолжим сидеть сложа руки, надеясь на Трампа или соседа, ничего в лучшую сторону не изменится. Завтра (условно) может наступить день, когда они снабдят всех отвакцинированных паспортами, а нам с вами запретят работать, путешествовать, пользоваться банковскими услугами и так далее. Чтобы ничего подобного не случилось, нельзя позволять этим гиенам даже открывать рот и нести весь этот бред под видом заботы о человечестве. Нужно объединяться. Нужно быть активнее. Нужно показать всем этим горе-контролёрам, кто мы есть на самом деле. А мы - люди. И когда мы вместе идем к общей цели, выражая свою свободную волю и обозначая право выбора - нас ничто и никто не сможет остановить.

     

    Президент Словакии вакцинировалась от COVID-19 в числе первых (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору