ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коронавирус в Мукачево: Зараженная контактировала минимум с 40 людьми

    25 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    Зараженная женщина из Мукачево входила в контакт с десятками людей

    В пресс-службе Мукачевского городского совета заявили, что пациентка из Мукачево, у которой диагностировали Covid-19, нарушала процедуру самоизоляции. Круг ее контактов - около 40 человек.

    "Пациенткой, у которой было диагностировано заболевание на коронавирусную инфекцию Covid-19, была нарушена процедура самоизоляции. Это может представлять угрозу распространения инфекции в городе. Медицинскими работниками устанавливаются контактные лица, которые по состоянию на вечер 23 марта уже есть ориентировочно до 40 человек", - сообщила начальник отдела здравоохранения Мукачевского горсовета Любовь Мандзич.

    Ранее мы писали, что 23 марта в Мукачево подтвердили факт коронавируса - его обнаружили у  68-летней женщины, муж которой в начале марта вернулся из Италии. Женщина сейчас в областной инфекционной больнице в стабильном состоянии. Она не придерживалась правил самоизоляции. Круг ее контактных лиц пока ориентирован составляет 40 человек.

     

    Читайте также: Известно, в каком состоянии находится женщина из Мукачево, зараженная коронавирусом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    20 лет 85 дня уже длится путиновирус, за это время 97% население рашки, превратились в ненавистных зомби, срочно дайте прокаженным лекарство-- нассыте в глаза, осиновым колом вурдалаку сцаря прoколите!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Нет!!! ну хороша тварь! Уехала бы во Львов, Франковск посещала бы собрания правосеков, да просто бы почхала бы на свидомых я ей бы леченье бы оплатил и спасибо сказал! Но за инфицирование мукачевцев на зону лет на пять!!!

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Надеюсь она поплатится за свой поступок!

    Аватар пользователя К777

    Комментарий: 

    Сорок если не больше два дня в церкви с людьми а те со своими семьями. Это ужасно из за одной дуры сколько людей заразится .. Вот и самоизоляция эти люди приехали из за границы думают только о себе . Не думают что из за них заболеют другие люди. Поэтому их надо закрывать на принудительный карантин. Хотя уже поздно. Уже началось.. заразила многих

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Назовите её фамилию и имя - пусть люди знают своего "хероя" которая их заразила.