ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коронавирус в Украине : Крах медицины в разгар эпидемии

    19 апреля 2024 пятница
    148 переглядів
    Вы себе смерть от коронавируса так представляли?

    Коротко, об очередном этапе " Медицинской реформы", стартующем с 1 апреля.

    В апреле, все,  от сельсоветов до областных центров и губернаторов обнаружат, что на медицину из бюджета пришло в два раза меньше денег.

    И тогда окажется, что всё, что сейчас судорожно ищется и выделяется на ивл, маски, дезинфекцию и тд, уйдет на зарплаты техработников, коммуналку и бензин.

    До последней копейки, причем не покроет потребность.

    Во всех областях, без исключения.

    И никакие деньги ни за каким пациентом никуда не придут.

    Тем более, что у пациентов и раньше не было денег, сейчас вдвойне нет, из за вынужденной безработицы, больницы переведены в режим приоритетности по коронавирусу, а самим пациентам велено сидеть по домам.

    Крах медицины в разгар эпидемии, я бы описал этот этап медреформы именно так, пишет народный депутат Макс Бужанский.

     

    В Украине может быть и 200 тысяч, и 1 млн. заразившихся коронавирусом. Об этом заявил замминистра здравоохранения и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко. В формулировке "не исключает". Мол, есть математические алгоритмы расчета.

    При этом Ляшко подчеркнул, что итоговая цифра будет зависеть от усилий по противодействию Covid-2019. НАН Украины на днях заявляла, как мы помним, что переболеть новым вирусом может до 22 млн. украинцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    СКОРО В УКРАИНЕ:В китайской провинции Юньнань зафиксирована первая смерть от хантавируса. Об этом сообщает в своем Twitter Global Times.Рассказывается, что житель провинции Юньнань скончался в общественном транспорте, который направлялся в Шаньдун. Врачи проверяют всех пассажиров, находившихся в салоне того же автобуса. Пока нет сведений о том, есть ли среди них зараженные.“Это первый зафиксированный случай смерти от хантавируса”, - подчеркивается в сообщении.Симптомы хантавируса схожи с симптомами многих респираторных заболеваний - это головная боль, слабость, кашель, проблемы с пищеварением, рвота. Никакого лечения или вакцины от хантавируса пока не существует.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Мужчина из Житомира, госпитализированный с признаками COVID-19, опубликовал ролик, на котором показал, как в городской больнице организован карантин и как протекает его болезнь.
    Пациент представился Вадимом и пояснил, что он первый пациент в Житомире, у которого подтвердили наличие COVID-19. Судя по рассказам больного, нахождение на карантине — это не меньшее испытание, чем сама коронавирусная инфекция.
    «Канализация в душевой забита. Я её постоянно чищу, но проблема находится где-то внутри. Туалетной бумаги не ждите, её просто нет. Бумажных полотенец тоже», — жалуется мужчина.
    Вадим показывает, как ему приносят еду в палату.
    Работница учреждения просит поставить под дверь палаты стул, чтобы на него поставить тарелку с едой
    «Поставьте здесь, в предбаннике, мой завтрак, я его заберу. На пол ставьте», — говорит пациент, не найдя стула, однако сотрудница больницы отказывается ставить тарелки на пол. В итоге стул все-таки нашелся.

    Аватар пользователя галицких свиней - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Сегодня в украине юбилей - первые 100 хохлов с короной.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    глядя на неё - начинаешь понимать почему в Америке так много геев... а ещё говорят, что не бывает некрасивых женщин.... НО пардон! Это ж какую печень надо иметь чтоб спать с такой образиной!!! Впрочем ей не нужно чтоб её имели... она сама круто имеет 36 млн в незалежной... не взирая на пол и возраст.....

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    20 лет 84 дня уже длится путиновирус, за это время 97% население рашки, превратились в ненавистных зомби, срочно дайте прокаженным лекарство-- нассыте в глаза, осиновым колом вурдалаку сцаря прoколите!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Трусливое хохлогавно только и умеет что срать спрятавшись от страха за чужим логином и наложив от страха в шаровары - вот она истинная мерзкая сущность хохла.Поэтому чем больше хохлов сдохнет - тем лучше.

    Аватар пользователя Женя234

    Комментарий: 

    Что то не понимаю, Барига щас на чей стороне?

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ты трусливое хохлочмо бы еще под одним чужим ником обосравшись от страха навонял а потом спрашивал недоумок.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Хуй соси чмокШа.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Вот такую отвратительную рожу имеет в украине северный пушной зверек писец.

    Аватар пользователя Женя234

    Комментарий: 

    А барига то кацапская сука, ха-ха