ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коронавирус : Зараза начала косить народных депутатов ВР

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    У нардепа Шахова диагностировали коронавирус

    Об этом он заявил в прямом эфире на странице в сети Facebook.

    "Чувствую себя я нормально. Началось все это три дня назад, именно температура началась. Температура 38 и я, как нормальный гражданин Украины, вызвал врачей и сдал анализы сначала на грипп. Анаализы показали отрицательную форму", - рассказал он.

    По его словам, когда он спросил, есть ли тесты на коронавирус, ему ответили, что нет.

    Шахов рассказал, что лечился подручными средствами: вареньем и лимоном. 

    На сегодняшний день, температура у него упала. 

    "Перед этим я, когда общался с врачами, сказал, чтобы они все же взяли и кровь, и с полости рта, носа взяли анализы. ... Сегодня мне позвонили врачи из лаборатории и типа сказали, что подтверждается коронавирус. Сразу всем хочу сказать: это не так страшно, как его рисуют", - подчеркнул он.

    По его словам, если он получит документ из государственной лаборатории с положительным результатом теста на коронавирус, то будет отчитываться в соцсетях о своем состоянии. Сейчас нардеп находится дома на карантине. 

    "Никого к себе не подпускаю. Сразу как повысилась температура - взвал врачей, поэтому и вам желаю", - отметил он.

     

    В тему ВОЗМОЖНОГО коронавируса у нардепов.

    В СМИ попали документы из Верховного Суда, в которых известный столичный адвокат Елена Льошенко, представляющая в суде народного депутата от ОПЗЖ Сергея Ларина, просит перенести судебное заседание в связи с тем, что у них есть симптомы ОРВИ, что в существующей эпидемиологической ситуации исключает участие в судебных заседаниях (возможен коронавирус).

    Нардеп от ОПЗЖ Ларин С.Н. отсутствовал на заседании ВРУ, что подтверждается электронной регистрацией в 8-09 и 9-18 17.03.2020, и так же протоколами голосований Верховной Рады.
    На данный момент не известно, болен нардеп простым ОРВИ или коронавирусом, но проверить обязательно стоит.

     

    Не желаем никому зла и тем более заболеть.... но все надо прочувствовать на своей шкуре, тогда люди становяться адекватными и принимают правильные решения! 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Актуальная мировая тема не исчезает из СМИ, она также не исчезает из наших уставших голов. Хотя мы стараемся не впадать в панику, но не думать о том, как резко изменилась наша жизнь, мы тоже не можем.

    Нужно признаться себе, что человечество растеряно. Правительства не могут пока совместно выработать программу единых действий.

    Как же нам, простым гражданам, понять причину парадного шествия этого коварного вируса? А также разобраться, зачем природа запустила невидимый нами механизм?