ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Корону "Мисс мира-2014" завоевала красавица из ЮАР (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Ролен Стросс, 22-летняя студентка медицинского факультета из ЮАР стала Мисс мира

    В Лондоне названо имя победительницы конкурса «Мисс мира — 2014». Драгоценную корону на смотре самых красивых девушек было решено отдать представительнице Южно-Африканской Республики Ролен Стросс. За корону победительницы в этом году боролись 125 участниц.


    22-летняя студентка медицинского факультета, которая ранее уже завоевала титул «Мисс ЮАР», изначально считалась наиболее вероятным победителем.

    В своей анкете Ролен Стросс написала, что мечтает стать доктором, любит играть в гольф и баскетбол, кататься на велосипеде и читать познавательные и вдохновляющие книги. Кроме того, она умеет играть на флейте, гитаре и пианино.

    В качестве самого запомнившегося события в своей жизни Стросс назвала банджи-прыжок с моста Блукранс.

    А любимое блюдо красавицы — бычьи хвосты, которые готовит ее мама.

    Отвечая на вопрос жюри конкурса о том, почему именно Стросс должна стать обладательницей титула в этом году, жительница ЮАР отметила, что "это почетная обязанность представлять собственную страну от имени "Мисс Мира".

    Второе место заняла представительница Венгрии Эдина Кулшар, третьей стала американка Элизабет Сафрит.

    Россиянка Анастасия Костенко в первую десятку не попала, хотя букмекеры считали ее одной из фавориток. В итоге она попала в топ-25.

    В пятерку победительниц конкурса пляжной моды вошли участницы из Мексики, Кении, Швеции, Южной Африки и Индии. В мультимедиа-конкурсе победили гостьи из Нидерландов, Гайаны, Индии, США и Англии.

    Самые выдающиеся способности в конкурсе талантов продемонстрировали девушки из Малайзии, Шотландии, России, Швеции и США.

    В спортивном конкурсе победили конкурсантки из Финляндии, Венгрии, Сербии и Уэльса.

    Конкурс красоты "Мисс Мира" впервые прошел в Великобритании в 1951 году. Он является одним из старейших в мире. По правилам вместе с драгоценной короной победительница получает право в течение года проживать в Лондоне, а также по контракту обязана участвовать в различных благотворительных поездках от имени "Miss World Organisation".



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору