ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Корону "Мисс США" получила обладатель черного пояса по тхэквондо (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    24-летняя Ниа Санчез выиграла конкурс " Мисс США - 2014"

    Победительницей конкурса красоты "Мисс США", который завершился в воскресенье в американском городе Батон-Руж (штат Луизиана), признана 24-летняя Ниа Санчез из Лас-Вегаса (штат Невада).


    В число испытаний, которые пришлось пройти участницам конкурса из 50 штатов и столичного округа Колумбия, вошли дефиле в купальниках и вечерних платьях, а также ответы на вопросы. Санчез, которая ранее была признана "Мисс Невада" и является обладательницей черного пояса по тхэквондо, в беседе с членами жюри, в частности, отметила важность для женщин умения постоять за себя.

    Корону на голову победительнице надела "Мисс США 2013" - Эрин Брэди из штата Коннектикут. Конкурс проводился в 63-й раз. Теперь Санчез будет представлять США на конкурсе красоты "Мисс Вселенная" в следующем году.

    Напомним, в состязании на звание "Мисс США" традиционно участвуют девушки в возрасте от 18 до 27 лет. В отличие от конкурса "Мисс Америка" претенденткам на данный титул не нужно радовать зрителей своими талантами - основное внимание уделяется их внешним данным и находчивости.

    Организаторами конкурса выступают казино "Планета Голливуд", телекомпания NBC и американский миллиардер Дональд Трамп.




    44.jpg
    55.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору