ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кошмар наяву: Полиция задержала голую женщину с отрезанной головой своей дочери (ФОТО, ВИДЕО 18+)

    19 апреля 2024 пятница
    489 переглядів
    Мороз по коже: Шла голая с ножом и пакетом с отрезанной головой

    Полиция Харькова задержала на улице обнаженную женщину с ножом В руках она держала пакет, в котором находилась отрезанная голова человека.  
    "30 апреля около 06:00 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение о том, что по улице Полтавский шлях идет обнаженная женщина. Выехав на место происшествия полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой - пакет, в котором находилась отрезанная женская голова", - говорится в сообщении. В 8:25 со службы «102» поступила информация об обращении 40-летнего жителя села Подворки. Он сообщил, что утром по месту проживания в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. Мужчина живет в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочкой.
    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дергачевского отдела полиции. Полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. При этом она бросалась на полицейских. В погоне участвовало четыре экипажа полиции. В одной руке она держала нож, в другой – пакет, в котором находилась отрезанная женская голова. 
    Что-то объяснять и рассказывать сотрудникам полиции женщина отказалась. Для выяснения обстоятельств происшествия она доставлена в Холодногорский отдел полиции. Личность женщины, которую задержали в Харькове с отрезанной головой несовершеннолетней дочери, уже установлена, - сообщают СМИ. Ею оказалась 38-летняя жительница села Подворки Татьяна Пьянова.
    Тело ребенка нашли в доме.

     

     

     

     

    "Вызывай быстрее скорую!": В центре Ужгорода дебошир шокировал патрульных - прыгнул с моста! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Обыкновенная руззькая женщина поступила так с званной здесь багирой

    Аватар пользователя Андрій Балог

    Комментарий: 

    Ребят, ви би такі фотки на публіку би не ставили. Думаю зрозумієте про шо мова