ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кошмарное ДТП на Закарпатье: Двое людей погибли, пятеро в больнице, один из которых - малолетний ребёнок (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    47 переглядів
    Два человека мертвы, пятеро госпитализированы: В Закарпатье произошло ужасное ДТП

    В результате столкновения двух автомобилей, Audi и Fiat Scudo, два человека погибли, еще пятеро госпитализированы в районную больницу, среди них малолетний ребенок.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    По данным правоохранителей, сообщение об автопроисшествии на автодороге Мукачево-Рогатин вблизи села Медяница Иршавского района поступило на линию "102" 17:40 ч.

    "Предварительно установлено, что водитель Аudi, двигаясь в направлении г. Мукачево, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Fiat Scudo", - сказано в сообщении.

    В результате аварии два человека погибли и еще пятеро травмированы.

    "Погибшими оказались жители с. Дерцен Мукачевского района 41-летний водитель авто Audi и его 32-летний пассажир. В салоне иномарки также находился 25-летний односельчанин погибших. Он доставлен в районную больницу.

    37-летнего водителя, трех пассажиров автомобиля Fiat Scudo, среди которых малолетний ребенок, также госпитализирован в Иршавской больнице. Все они жители Виноградовского района", - сообщили в полиции.

    Обстоятельства и причины ДТП будут выяснять следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта следственного управления полиции Закарпатья.

    Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц).

     

    Читайте также: Утреннее ДТП в Мукачево: Микроавтобус занесло и перевернуло на бок, лобовое стекло вдребезги (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору