ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кошмарное ДТП на Закарпатье: Двое молодых парней пострадали, один - в тяжелом состоянии (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    В Закарпатье иномарка на большой скорости разбилась об забор

    По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором травмировались водитель и пассажир иномарки, полиция Хустского отдела начала следствие. Уголовное производство открыли по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

    Вчера, 13 октября, в 17:07 ч на линию «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в селе Рокосово Хустского района.

    На месте происшествия полицейские выяснили, что 21-летний водитель автомобиля «Opel Vectra», двигаясь по ул. Центральной, не справился с управлением и въехал в забор. В результате столкновения пострадал водитель и его 25-летний пассажир, оба жители села Рокосово. Молодых мужчин доставили в районную больницу Хуст, пассажир находится в тяжелом состоянии.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открытое уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, в результате которого пострадавший получил тяжкие телесные повреждения).

    Водителя освидетельствовали - мужчина за рулем был трезвый. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будет выяснено все обстоятельства ДТП. Машину помещен на спецплощадку отдела полиции. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору