ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кошмарное ДТП возле Ужгорода: Отец умер на месте, 12-летнего сына увезли на "скорой" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Столкнулись с трактором: В Закарпатье произошло смертельное ДТП

    На службу «102» поступило сообщение от анонима о том, что в селе Сюрте Ужгородского района произошло ДТП.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции. Полицейские установили, что автомобиль «Opel Astra» иностранной регистрации, под управлением 39-летнего жителя села Паладь Комаровцы, что в Ужгородском районе, двигался из села Ратовцы в направлении села Сюрте. Водитель не справился с управлением и допустил столкновение с трактором, который выполнял дорожные работы. За рулем трактора находился 55-летний житель села Турица Перечинского.

    От полученных травм водитель автомобиля «Opel Astra» скончался на месте происшествия. Его 12-летний пассажир, ученик 6-го класса, житель села Паладь Комаровцы, доставлен в больницу.

    Автомобиль помещен на спец площадку Ужгородского районного отделения полиции. По факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения с летальным исходом).

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Угрожал устроить проблемы: Рэкетир из Закарпатья вымогал от жертвы 100 000 гривен за несуществующий долг (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору