ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ковид-вакцинация представляет для детей риск миокардита и гибель в течение 5 лет

    19 марта 2024 вторник
    261 переглядів
    По оценкам экспертов, 20 млн уже умерли из-за вакцинации от COVID - The Expose

    Врачи утверждают, что 50% детей, заболевших миокардитом из-за вакцинации против Covid-19, умрут в течение 5 лет. Эксперты говорят о 20 миллионах погибших и 2 миллиардах травмированных людей.

    "Самая большая история, о которой не сообщают СМИ — это геноцид, осуществляемый правительствами по всему миру. Фактически, то, о чем говорили так называемые "теоретики заговора" в течение двух лет, подтверждается ежедневно. Сейчас, когда эксперты предупреждают, что 20 миллионов человек уже умерли после принятия экспериментальных уколов и 2 миллиарда получили травмы, врачи хотят подготовить родителей детей, привитых против Covid-19, и в результате заболевших миокардитом.

     

    По словам бывшего члена Группы реагирования на Covid-19 в Восточном Онтарио, Канада, доктора Криса Алана Шумейкера, 50% молодых людей, сделавших прививку и заболевших миокардитом, погибнут в течение следующих 5 лет.

     
    Согласно официальным данным, более 23 000 детей умерли в Европе с тех пор, как регуляторы впервые одобрили вакцину против Covid-19 для детей.

     

    Эффект Pfizer: сотни тысяч людей умирают из-за вакцинации против Covid-19 каждую неделю, согласно официальным данным правительства.

     

    По меньшей мере 163 ребенка погибли, 1 200 тысячи стали инвалидами, 15 000 госпитализированы и 58 000 получили травмы из-за вакцинации против Covid-19 в США по данным CDC.

     

    Пять месяцев на убийство: ужасающая связь между смертями, в том числе от Covid-19, и вакцинацией.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору