ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Козловский слегка намарафетился и тут же превратился в Кончиту Вурст (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Козловский в платье шокировал перевоплощением в Кончиту Вурст

    Козловский не прочь экспериментов на сцене. Певец Виталий Козловский, который полностью разделся в клипе, поразил невероятной схожестью с Кончита Вурст во время "Новогоднего карнавала Светской жизни" и рассказал о своих впечатлениях от такого эксперимента...





    Виталий отметил, что такой шаг стал своеобразным ответом на все сравнения с победительницей прошлогоднего "Евровидения".


    "Я просто сам с себя решил посмеяться, таким образом показать, что я не боюсь никаких сравнений и могу быть кем угодно, потому что сцена - это то место, где мы можем перевоплощаться", - заверил артист.


    Козловский рассказал, как дал ему такой неординарный образ.


    "Трудно. Подготовка к этому номеру продолжалась около двух с половиной часов. И высидеть в ожидании, когда тебе там намажут глаза, приклеят ресницы, затянут корсет. В настоящий момент я сижу, улыбаюсь, но у меня очень болят ребра и ноги, потому что я стоял на высоченных каблуках.


    В общем, когда ты одет, в парике стоишь на сцене и где-то себя уже начинаешь чувствовать Кончита Вурст. Мне, кстати наклеили ногти, почти суперклеем, которые мы быстренько отдирали ", - поделился впечатлениями от женственного наряда Виталий.


    Музыкант объяснил, смог бы гастролировать вместо Кончиты.


    "Я уже за кулисами задумался об этом, я бы возможно и решился бы, тем более сейчас такая непростая ситуация в стране, ну за большие деньги можно было бы и согласиться", - подтвердил артист.


    Более того, прямо во время примерки платья полицейский выписал штраф Козловскому за нарушение правил дорожного движения.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я сесе чудо впознав.. Сесе певец з Кілікії....
    Дуже го мусора люблять коли співать пісню офіцери....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Європа для України починається з високих тарифів та приєднання до культури геїв. Невже, не можна було саме для українців почати з високих зарплат та рівних доріг? Це було б правильніше, а зараз українців роблять ніщебродними цінувальниками ЛГТБ. Картина не найкраща для потенційного приєднання до ЄС

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    еще один пи....с !Мужик в платье??это ж надо до такого довести!!шизики ебанные