ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красавица из Ужгорода вполне реально может стать "Королевой Украины"

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Валерия Малош представит Закарпатье на конкурсе "Королева Украины"

    Валерия Малош представит Закарпатье на конкурсе "Королева Украины". Об этом пишет заместитель генерального директора Закарпатской областной государственной телерадиокомпании Александр Герешко.


    "Сегодня снимал клип-презентацию для закарпатской участницы Национального конкурса" Королева Украины - 2015 ".

    Знакомьтесь: Лера Малош. 16 лет. Несмотря на возраст, уже получила от двух немецких модельных агентств предложение. Чувствую, будет иметь будущее.

    Когда съемки были в разгаре, неожиданно появились британцы. Начали снимать нашу работу. Представляю, какая это для них экзотика. Теперь я знаю, как чувствует себя бегемот в зоопарке ", - шутит мужчина.

    Напомним, с 10 марта началась подготовка к национальному конкурсу красоты «Королева Украины». Все участницы отобрано и подготовка началась. Наш край на нем представляет 16-летняя ужгородка, модель агентства «One Models», Валерия Малош.

    В 2013 году она получила титул «И вице-мисс Закарпатья» и сейчас принимает участие в национальном конкурсе «Королева Украины».

    Валерия уже длительное время активно готовится к конкурсу в Германии и занимается подготовкой эко-проекта на конкурс. Сам конкурс состоится в апреле и начнется с подготовки в солнечной Анталии, где пройдет съемка и гала-шоу.

    Конкурс «Королева Украины» является отборочным.

    Одержав победу на нем или получив специальные титулы, девушки представляют Украину на мировых конкурсах: «Miss Earth», «Miss Model of the World», «Queen International». Цель национального конкурса - пропаганда защиты окружающей среды.

    В субботу, 25 апреля, станет известно имя девушки, которая получит титул "Королева Украины".

    На этом конкурсе город Ужгород представляет 16-летняя модель агентства "One Models" Валерия Малош. Именно сейчас идут последние репетиции и заключительная подготовка к конкурсу.

    В одном из выходов Валерия продефилирует в эксклюзивной одежде от дизайнера Галины Крамаренко с дизайн студии "Exellence". Платье было сшито специально для конкурса "Королева Украины".

    Напоминаем, что 29 апреля в облмуздрамтеатре м. Ужгород пройдет финальное шоу конкурса красоты «Мисс Ужгород 2015". Билеты в кассах театра. Подробнее на сайте конкурса - www.mis.uz.ua и по телефону - 066-176-18-66 (офис агентства «One Models»)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Радванку мож еха......