ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красавица из Закарпатья имеет все шансы стать Мисс Онлайн 2021 (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    281 переглядів
    Девушка из Закарпатья в финале конкурса Мисс Украина-2021

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    В этом году Национальному конкурсу "Мисс Украина" исполняется 30 лет. Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представления нашей страны на Международных конкурсах Miss World, Miss Earth, Miss International.
    23 сентября в 12:00 стартовало СМС-голосование за нынешних участниц. Та девушка, за которую проголосуют больше всего, получит титул "Miss Online-2021". В этом году участие в "Мисс Украина" принимает и девушка из Закарпатья.
    Речь идет о 26-летней Аните Дмитровской. Ее рост 181 см. Родилась в небольшом селе Нелипино, в Свалявском (теперь в Мукачевском) районе.

    Первую победу Анита одержала на местном конкурсе красоты. Девушка правильно использовала свой шанс и уже 7 лет успешно работает в модельной делу за рубежом: была лицом Inglot в странах Персидского залива, моделью для Givenchy truck show.
    Также закарпатка имела честь закрывать показ Jean Paul Gaultier (Жан Поль Готье) на первой неделе моды в Эр-Рияд, Саудовская Аравия и др.
    За свою историю конкурс "Мисс Украина" стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализации, благодаря не только победе, но и участию в нем.
    На данный момент по SMS закарпатка на третьем месте. 
    Чтобы поддержать Антиту Дмитровскую отправляйте смс с №1 на номер 2101.
    Голосование продолжается до 21 октября 12.00. Все средства собранные с голосования будут переданы на реализацию проекта "Красота с целью".

     

    Закарпатец победил в самом известном и влиятельном конкурсе моделей Elite Model Look (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору