ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красавицу из Мукачево застукали с наркотиками в поезде Киев-Ужгород

    24 апреля 2024 среда
    43 переглядів
    Девушке из Мукачево не дали спокойно покурить марихуану

    Правоохранителями во время отработки пассажирского поезда № 13 сообщением «Киев - Ужгород» была обнаружена 20-летняя жительница города Мукачево, которая курила в нерабочем тамбуре вагона.


    Гражданка Б. была приглашена в линейный пункт милиции на станции Батево для составления административного протокола. Однако одним лишь протоколом не обошлось. В присутствии понятых у девушки был изъят пакет с веществом растительного происхождения - марихуаной, весом 20 грамм.

    Изъятые наркотики направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины на Львовской железной дороге. По данным материалам проводится проверка по статье 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное хранение наркотических средств».

    Наркотики уносят миллионы жизней каждый год, но наибольшее беспокойство вызывает то, с какой скоростью наркомания губит молодежь.

    Ведь подавляющее число людей, употребляющих наркотики являются люди молодого возраста. Основном потребляют наркотики ради забавы, но не думают о последствиях, такие как зависимость, разрушает организм.

    Кристина Романчук,
    помощник начальника по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору