ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красивые звездные мамы, обладающие пышными и аппетитными формами (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    121 переглядів
    Их формы - неидеальны, но очень сексуальные

    Эти звездные мамы доказывают своим примером, что худоба сегодня не в моде. Их формы - неидеальны, но очень сексуальные. Кто из звездных мам обладает потрясающей пышной фигурой.

    Beyonce

    Звездная мама гордится своими формами. Несмотря на то, что Бейонсе не относится к худеньким девушкам, ее тело достаточно упругое, а живот плоский. Свои круглые формы певица наоборот - считает фишкой. Ведь сексуальная Бейонсе притягивает к экранам не только удивительным голосом, но и привлекательным внешним видом. А меж тем, она упорно занимается в тренажёрном зале. И чтобы выглядеть вот так потрясающе, певице приходится тренироваться около 5 раз в неделю.


    ma.jpg


    Ким Кардашьян


    Теледива напротив слишком переживает из-за своего лишнего веса. После беременности вторым ребенком она набрала целых 20 лишних килограммов. Ходили слухи, что она очень переживала из-за не восприятия обществом своего отчима - трансгендера. Однако теперь, спустя 2 месяца после родов Ким активно занимается спортом, правильно питается и уже всем видны результаты ее стараний.


    ma2.jpg


    Бритни Спирс


    "Бритни уже не та..." - поговаривают фанаты Спирс. В последнее время Бритни Спирс очень поправилась. Похудеть у нее не получается с момента рождения второго сына Джейдена. Журналисты ни раз замечали скачки в веса, но и не раз становились свидетелями, как правильное питание и спорт приводило фигуру звездной мамы в полный порядок.


    ma3.jpg


    Кристина Агилера


    Еще одна звездная мама, набравшая 19 лишних килограммов во время беременности - Кристина Агилера. После родов с помощь авторской диеты у нее получилось похудеть. Однако теперь поклонники и журналисты отметили, что Кристина снова поправилась.


    ma4.jpg


    Кейт Уинслет

    Своими круглыми и аппетитными формами всегда славилась и звезда Титаника Кейт Уинслет. 2 года назад актриса родила третьего и с тех пор никак не может похудеть. Отметим, что артистка не раз в интервью утверждала, что не беспокоится по поводу своей фигуры. В отличие от большинства коллег по кинематографическому цеху Уинслет никогда не мучила себя диетами и раздельным питанием.


    ma5.jpg


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Самые дорогие девственницы мира (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору