ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красотка из Мукачево, которая снималась в известном шоу на СТБ, дала эксклюзивное интервью

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Девушка из Мукачево, которая приняла участие в "Холостяке", рассказала всё о проекте

    Девушка надолго запомнится телезрителям.

    Мукачевка Антония-Джессика стала одной из самых ярких участниц 11 сезона шоу «Холостяк» в Украине. Девушка эксклюзивно рассказала журналистам о своем опыте.

    "Как и любая девушка, в детстве я мечтала о принце и любви, как в сказке. Но в реальной жизни не все так просто, тем более я много работаю, и времени и энергии на личную жизнь остается не так много. А «Холостяк» считается самым романтичным проектом Украины, поэтому решила принять участие в нем. Включила некую «паузу» в своей жизни и решила сконцентрироваться на личном счастье"

    Джессика рассказала, что холостяк Михаил Заливако ей сразу понравился. Девушка говорит, что любит такой типаж мужчин: высокий, голубые глаза, светлые волосы, а еще сразу чувствовала его добрую энергетику. А вот о самом съемочном процессе героиня шоу говорит следующее:

    "Было очень трудно в первые дни привыкать к такому ритму жизни, и отсутствие сна. На первой вечеринке (которая длилась около 36 часов) кажется у нас был адреналин через который мы не могли уснуть. Физически очень устали.
    Настоящие чувства и сильная симпатия возникла тогда, когда Михаил начал проявлять внимание и демонстрировать свою мужественность к Джессике. Девушка говорит, что тогда он очень много искренне улыбался глядя на нее"

    Самым тяжелым, признается красавица, был 10 эпизод. Когда все уже разъехались по домам, а не жили вместе в доме.

    После своего свидания я неделю сидела одна, ждала церемонию роз. С девушками жить было немного легче, чем одной.
    А вот любимый момент в шоу для Джессики - это 9 серия. Тогда состоялось индивидуальное свидание, а в конце концов Михаил подарил не одну розу, а целый букет.

    Закарпатка рассказала и о конфликтах между девушками, которые происходили на съемках.

    На самом деле не все было так серьезно, как это показали по телевидению. Конфликты маленькие конечно были пока мы не привыкли друг к другу. Но каждая из девушек умная и воспитанная, поэтому все легко общались между собой.
    И хотя с телевизионным холостяком не сложилось, Джессика верит, что найдет настоящую любовь. Девушка рассказала, каким должен быть ее избранник.

    Он должен быть ответственным во всех сеансах этого слова и мужественным. С ним я должен чувствовать, что все легко и комфортно. А еще у нас должно быть много общих интересов и планов на будущее.
    Джессика говорит, что не жалеет об участии в шоу. И называет это небольшим испытанием.

    А вот на вопрос, стали после проекта еще больше ухаживать ребята, и появились у Джессики новые отношения, девушка ответила загадочно:

    - Об этом скоро узнаете в финальном пост-шоу.

     

    Читайте также: В областном центре Закарпатья смехотворный обман мошенника с долларами раскололи за пару минут (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору