ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красотки посплетничали : «Первые леди» пообщались с юными красавицами Ужгорода (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Суперфинал Всеукраинского конкурса «Первая леди» состоится 14 мая в ПАДИЮНе

    «Одной красоты недостаточно. Нужно учиться, иметь собственное хобби, ориентироваться в социальных процессах и иметь достоинство ».



    Именно на такие темы участники Всеукраинского конкурса красоты «Первая леди» общались с юными красавицами Ужгорода. Общественная организация «Счастливые дети» также инициировала творческий элемент встречи - подготовку элементов декора для сказочного домика.


    «Наша цель в том, чтобы свести наших девочек и красавиц, которые приехали в гости. У нас тут принцип вечеринок. Но вместо того, чтобы нам прясть или плести, мы решили разрисовать деревянные заготовки, которые станут элементами прикращення этого помещения. Кроме того, общаемся на интересующие темы. Нам важно показать маленьким девушкам, что красота - это хорошо, но это не главное », - говорит Ольга ПАВЛОВА, руководитель ОО« Счастливые дети »


    Во время встречи красавицы рассказывали собственные истории успеха, делились секретами (в том числе и исключительно девчачьими), давали советы. Маленьким Ужгорода также понравилось общение, во время которого удалось сломать определенные стереотипы в отношении девушек из конкурсов красоты.


    «Мне здесь очень нравится. Интересно. Я сюда пришла, ч о послушать как за собой смотреть, пообщаться с девушками участниками конкурса красоты, или которые уже участие принимали », - говорит Виктория СТЕПАНОВА, ужгородка


    «Мы общаемся с детками. Мы можем поделится своим каким-то опытом. Я не могу сказать, что достаточно взрослая, чтоб их чему-то научить. У нас тут непринужденное общение. А творчество оно делает очень уютную домашнюю атмосферу. Никто не задумывается, что некомфортно, страшно, никто не замыкается. Мы общаемся очень легко и просто », - добавляет Диана МАЛИКОВА, участница« Первой Леди »(г.. Днепропетровск)


    Маленькие Ужгорода, вдохновленные общением с красавицами, пообещали прийти поболеть за каждую из них. Суперфинал Всеукраинского конкурса «Первая леди», организованного «Студреспублики», состоится 14 мая в ПАДИЮНе. Начало в 15.00, вход - свободный.



    Как мы сообщали, 14 мая в Ужгород приедут самые красивые девушки со всей Украины (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору