ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Крепкий орешек" едва не сгорел на съемках фильма в Венгрии

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Брюс Уиллис снимается в "Крепком орешке"

    Едва не закончилась трагедией для звезды Голливуда Брюса Уиллиса съемка продолжения «Крепкого орешка» - его пятая часть. Все эти события произошли в венгерской столице...


    В Будапеште специально для съемочного процесса было построено деревянное здание в пять этажей. Во время съемок сцены, во время которой на его крышу должен был приземлиться вертолет, разгорелся пожар. Согласно сценарию, пожар должен был вспыхнуть в этот момент в соседнем помещении.

    Однако случилось непредвиденное: лопасти вертолета настолько раздули огонь, что он буквально мгновенно охватил все здание. При этом сразу же пострадал дублер Уиллиса, находившийся внутри здания. В тот момент, когда пожар только начался, Брюс стоял неподалеку. Он тут же наравне со всеми бросился спасать тех, кто находился внутри горящей постройки, а также выносить дорогостоящую аппаратуру. В общем, звезда голливудских боевиков проявила истинное мужество!

    Сама жизнь предоставила Брюсу возможность проявить себя так, как обычно в экстремальных ситуациях ведут себя его киногерои.

    Надо сказать, что деревянная постройка сгорела очень быстро. А строили ее целых два месяца! Теперь продюсеры думают, как быть дальше, ведь для продолжения тех сцен, что не успели снять, требуется как минимум дней пять.

    Светлана Богословская

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору