ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Украины Закарпатской области, в Ужгороде сотрудники милиции нашли наркопритон, в Перечинском районе сгорел автомобиль, в Мукачево украли машину у таксиста ...



    Сбывал наркотики друзьям
    Как выяснили сотрудники милицейского отдела по борьбе с наркотиками, 20-летний ужгородец изготовлял у себя дома психотропные вещества, которую сбывал двум приятелям 17 и 20 летнего возраста. "Наркоделка" взяли под стражу.

    Откуда металл?
    Сотрудники службы по борьбе с экономическими преступлениями в ходе проверки предприятия, занимающегося заготовкой металлолома, обнаружили 10 тонн лома черных металлов, гидравлический пресс, башенный кран погрузочный и 15 брикетов готового запрессованного металлолома без документов, которые бы объясняли происхождение лома. Обстоятельства дела выясняются.

    Сгорел "ДЭУ"
    Вечером на лесной дороге между селами Симер-Турья Ремета Перечинского района загорелся автомобиль "Дэу". Машина принадлежит 34-летнему жителю Березнянщины. Автомобиль был закрыт, рядом никого не было. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

    У таксиста украли автомобиль
    В Мукачевский горотдел милиции обратился с заявлением местный таксист. Мужчина сообщил о том, что среди ночи 25-летний знакомый незаконно завладел его автомобилем ВАЗ-2107, который был припаркован возле дома по месту жительства заявителя. Милиционеры задержали угонщика. Украденную "семерку" обнаружили разбитой в лесу возле Черной горы.



    В Ужгороде "Беркут" задержал девушку с наркотиками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору